Как вернуть любимого человека

5 Июн 2009
1,829
0
36
А вот нихрена!!!))))
А мы ему по морде чайником, самоваром и паяльником! И заставим любить!)))
А не кажется это эгоистичным?
Бывает ведь что не только любовь проходит... бывает и так, что не остается вообще "ничего", полное безразличие к человеку... есть он или нет - вообще всё равно.
И тут куда бы паяльник ни всунуть нежность не проснется:hz:

Знаешь, говорят: "бабочки в животе порхают", а у меня чувства по другому. Это как сад, где всё цветёт, где поют птицы, но часто грубостью, невниманием, оскорблениями, человек вытаптывает ВСЁ. И не остается ничего: нет травы, цветов, листвы на деревьях, птицы улетели. И вот стоит ли стараться вернуть в этом случае?
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Сладкоежка,всяко бывало... и я раньше "дурью" страдала, думала, что вернув, всё будет по-старому. Это как в поговорке про колодец, с которого возможно придется еще напиться.
Теперь думаю, что проще отпустить, пусть идет, если тот человек "твой", то он вернется.
Но иногда бывает слишком поздно...

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Лилит, сколько лет сколько зим... :)

Cмотрю все трете про эфемерность ..... :) :)
AD, приветушки:Rose:

Я уж лучше эфемерность потру, чем в теме про бусинку :hz::grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Лилит, :lol: там цвет теребоньковцев собрался :lol: все теребят... Теребят...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Я вот сижу и думаю: вернуть любимого, а если у этого человека нет уже желания быть рядом, стоит ли насиловать и себя и его..?
Может просто дать тихо уйти, без скандала, без слёз, не оставлять горечь от этого, чтобы потом с тихой грустью можно было вспомнить как было хорошо "тогда"...
Какими судьбами?
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
AD, значит надо осмотреть контингент :hz::evil:


Утра, приветки) да по делу зашла, объявы дать.) Ночь, спать не охота, пока юбку шила сидела читала, а потом понеслоооося
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Лилит, Как детки? Как здоровье? Что семейное не ладится? Это может временно. Психологи говорят есть время кризиса в семье. Его надо пережить. Может и не стоит выгонят, а стоит разобраться в том, что не устраивает
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Утра, доча уже невеста, со всеми подростковыми "заскоками", а малыш в сад пошел, 2 недели дома, неделю в саду, устала с его болячками.
Кризис кризисом(когда у нас было по другому?:hz:), оба были импульсивные, на "даш" давали 2 в ответ, и со знаком "+" и со знаком "-"

Просто видимо минусов набралось столько что и плюсы перестали быть заметны.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

И энто... я не выгоняю, хочу покоя и тишины, успокоения, хочу быть одна
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Утра, не знаю... честно... и уже давно все равно, что он хочет и хочет ли вообще
Жить ради детей... по мне так это глупо
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Утра, не знаю... честно... и уже давно все равно, что он хочет и хочет ли вообще
Жить ради детей... по мне так это глупо
Тебе пора заводить тему "Как найти мужчину своей мечты и что потом делать с этой сволочью" :lol: