Как вернуть любимого человека

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
"Не родилась ещё та яйцеклетка, которая будет бегать за сперматозоидом"..... И не будем спорить с природой, Господа!"
видимо об ЭКО ты ничего не слышала, прекращай читать всякую глупость :grin:
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
"Не родилась ещё та яйцеклетка, которая будет бегать за сперматозоидом"..... И не будем спорить с природой, Господа!":grin:
Дык сперматозоидов просто значительно большее количество, поэтому там так. Мужчин же за 30-35, по крайней мере у нас, значительно меньше, чем женщин. Так что не будем спорить с теорией вероятности, Дамы! :grin:.
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Дык сперматозоидов просто значительно большее количество, поэтому там так. Мужчин же за 30-35, по крайней мере у нас, значительно меньше, чем женщин. Так что не будем спорить с теорией вероятности, Дамы! :grin:.
Мне 33, а мои школьные одноклассницы выглядят лет на 5-10 старше... Это тоже как бы играет свою роль.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Мне 33, а мои школьные одноклассницы выглядят лет на 5-10 старше... Это тоже как бы играет свою роль.
Мы в феврале гуляли 20летие выпуска из школы...я не заметила большой разницы в изменениях между девочками и мальчикам..парни превратились в мешки просто...в большинстве своем... Девушки тож по разному выглядят..кто-то мало изменился...кто-то канеш оч даже..
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Предположительно процентах, в целом не более 20%.:pardon:
Я сужу по девочкам с работы, одноклассницам, сокурсницам.Все прекрасно выглядят. Кстати, а вот сокурсники как раз наоборот, в большинстве своем, выглядят непривлекательно.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Я вот сижу и думаю: вернуть любимого, а если у этого человека нет уже желания быть рядом, стоит ли насиловать и себя и его..?
Может просто дать тихо уйти, без скандала, без слёз, не оставлять горечь от этого, чтобы потом с тихой грустью можно было вспомнить как было хорошо "тогда"...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Я вот сижу и думаю: вернуть любимого, а если у этого человека нет уже желания быть рядом, стоит ли насиловать и себя и его..?
Может просто дать тихо уйти, без скандала, без слёз, не оставлять горечь от этого, чтобы потом с тихой грустью можно было вспомнить как было хорошо "тогда"...
А вот нихрена!!!))))
А мы ему по морде чайником, самоваром и паяльником! И заставим любить!)))