Вопрос Как выбрать себе мужчину???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Дек 2015
668
0
16
Пользователь была...я немножко помню ее,заблокировали навсегда,но мне кажется она тут
хех...я-то думала,что являюсь охрененно уникальной личностью,а оказалось,что похожа на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу:ROFL:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
я тоже:lol:

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

ты да я,да мы с тобой...мы Царицы:lol:..........две

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

прям прёт...бальзам на душу...так приятно,что и мужика не надо:grin:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
а я ноги:lol:...мыж царицы

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

У меня щас пресс накачается от смеха:grin:..у меня напрягается мышца брюшной полости.....уже самопроизвольно.....скорей бы за капустой:lol:
 
15 Дек 2015
668
0
16
У меня щас пресс накачается от смеха..у меня напрягается мышца брюшной полости.....уже самопроизвольно.....скорей бы за капустой
а я двадцать тридцать какую-то чашку кофе пью и спички поломанные каждые пять минут в глазах меняю...но не сдаюсь!:grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
хех...я-то думала,что являюсь охрененно уникальной личностью,а оказалось,что похожа на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу
т.е. фсб все-таки стоит подключать, или ты всех обманула, что меня видела?
 
15 Дек 2015
668
0
16
т.е. фсб все-таки стоит подключать,
а ты всегда так радикально поступаешь,когда мозг не подключается?:lol:

или ты всех обманула, что меня видела?
я никогда не обманываю. Можешь это заучить,как аксиому.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
КЫСЬ, а Нео вот я уважала, несмотря ни на что.
П.с. ну я не говорю что я реню не уважаю ) просто вспомнила про Нео
 
15 Дек 2015
668
0
16
но вот сейчас ты скрываешь правду, отказываясь признаваться, где ты могла меня видеть) а это сравни лжи
а ты действительно привык получать желаемое на блюдечке с голубой каёмочкой по первому щелчку пальцев?или тоже обманываешь?
Без труда не вынешь и рыбку из пруда. В школе не учили?Напрягай извилины. У тебя еще остался шанс.
 
15 Дек 2015
668
0
16
renegat, обманывать и отказываться ответить на вопрос - не одно и то же. И ты должен это понимать. Не пытайся меня так примитивно развести.
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
тут вопрос в другом, нужна ли мне эта рыбка?)

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

обманывать и отказываться ответить на вопрос
не так. обманывать и скрывать правду

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

кстати, у тя бессонница, что ли, или на смене/после смены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.