Вопрос Как выбрать себе мужчину???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Дек 2015
668
0
16
тут вопрос в другом, нужна ли мне эта рыбка?)
ежели не нужна-чего докопался?
не так. обманывать и скрывать правду
обманывать- это говорить неправду.Говорить неправду = врать.А скрывать правду- это просто ее не говорить.Следовательно,мое утверждение о том,что я не вру- верно.

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

кстати, у тя бессонница, что ли, или на смене/после смены?
об этом я тоже должна тебе рассказать?
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
ежели не нужна-чего докопался?
я такого пока не говорил)

скрывать правду- это просто ее не говорить
окей-окей, если тебе так легче, считай, что ты не обманываешь, а не говоришь правду)

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

об этом я тоже должна тебе рассказать?ок,раскажу. У мужа гости. И спать я лягу только вместе с ним.
так-так. тогда я вынужден сделать вывод, что ты все-таки всех обманула, что видела меня)
 
15 Дек 2015
668
0
16
странно...я не отправляла то,что ты цитируешь.Но я поясню- почему я должна печалиться о том,что какой-то мужчина с форума не так умен,как я думала?

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

пойди поспи, пожалей себя)
в смысле пожалеть?Я не хочу спать.
 
renegat, никак не могу понять, ты в каждой теме экспертом пытаешься выступать. ну здесь то где девчонки определяются, мужики им советуют, а ты как всегда не зная куда примкнуть, шлепочек свой вставляешь, здесь то ты зачем?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
renegat, никак не могу понять, ты в каждой теме экспертом пытаешься выступать. ну здесь то где девчонки определяются, мужики им советуют, а ты как всегда не зная куда примкнуть, шлепочек свой вставляешь, здесь то ты зачем?
как, зачем? чтобы выразить свое экспертное мнение
 
15 Дек 2015
668
0
16
нет,расстроилась из-за твоего восприятия моего первоначального текста.Я поняла,что он может быть воспринят не правильно и заменила на другой,чтобы не задеть .Не понимаю,как ты его прочитал,я же его не отправляла,отредактировала сразу. Но какой-то косяк или что...теперь мне плохо. А ведь я ничего плохого не имела в виду. Если обидела-прошу простить.Я не хотела.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
корица, что-то ты слишком много думаешь о чувствах других)
я то рептилия, меня задеть или обидеть ооочень сложно)
прими совет назначившего себя экспертом - поспи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.