Вопрос Как выбрать себе мужчину???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2012
9,375
0
36
Простить не хочешь или не можешь?
не смогу, потому что, чтобы простить, сперва надо быть задетым или обиженным)

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

тогда с чего суждения о яде и желчи. Обоснуй.
ну, это было мое субъективное мнение о смене твоего "тона" в сторону оценки моего интеллекта)
 
15 Дек 2015
668
0
16
ну, это было мое субъективное мнение о смене твоего "тона" в сторону оценки моего интеллекта)
Ну,как бы,мне оби
жаться впору было по поводу твоего предположения.Смена тона - выражение моего разочарования.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

переживешь то, что я не был задет и обижен?)
продолжаешь язвить? у меня сейчас сил нет с тобой состязаться,я не спала уже 37 часов.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Ну,как бы,мне обижаться впору было по поводу твоего предположения
обижаться на буковки на экране?)

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

у меня сейчас сил нет с тобой состязаться,я не спала уже 37 часов.
я вроде не особо наседаю) тоже мозг почти отключил)
 
15 Дек 2015
668
0
16
обижаться на буковки на экране?)
даю подсказку - ищи ее в теме " как женщины чото там делают с достоинством мужчин"...не,как жены убивают мужественность или че-то такое. Может,тогда поймешь.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

возможно,потому и слабость проявляю,о которой мне придется завтра пожалеть.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
даю подсказку - ищи ее в теме " как женщины чото там делают с достоинством мужчин"...не,как жены убивают мужественность или че-то такое. Может,тогда поймешь.
в смысле, там я тебя чем-то обидел?) можешь напомнить, а то мне щас влом за лопатой идти)
на этом форуме ко мне очередь за обидками, как к мавзолею в совке, а я, увы, счет давно не веду)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Если честно, мне лень вашу поебень читать, девочки:lol:

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Что то не поняла,в этой теме движуха?:lol:
 
15 Дек 2015
668
0
16
в смысле, там я тебя чем-то обидел?) можешь напомнить, а то мне щас влом за лопатой идти)
на этом форуме ко мне очередь за обидками, как к мавзолею в совке, а я, увы, счет давно не веду)
давно не обижаюсь на людей - ни в вирте,ни в жизни. Просто выводы делаю.И учитываю их в будущем.Вычеркивай меня из очереди. Жаль,что ты снова меня не понял. Я спать.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

Что то не поняла,в этой теме движуха?
меня ренегат измучил вдрыск. Пошла в кроватку я.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
я тоже,на пару часиков:grin:

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

:lol:...изголялся да? ах он такой дас ис фантастиш:ROFL:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
корица, перелопатил всю ту тему. там только одно наше соприкосновение, вернее, ты прокомментировала мой пост, вероятно, когда я в баньке парился, потому что больше сообщений от меня в той теме не было. ну и далее ты кому-то написала, что мы были с тобой друзьями в прошлой жизни.
а что случилось то с нашей дружбой, если ни ты, ни я не обижаемся?)

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

значит Реню знает Дерби)))
не знает, а видела) а еще точнее - думает, что видела)
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
морочила-морочила голову, в итоге заинтриговала и ушла спать, а проснется - ренегат в баньке парится))
как несправедлива жизнь)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
дык он единорастом вроде был, а это уже диагноз
Дак от "ренегата" тож уже диагнозом веет

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

Водолейка, тут ренегато-коричный междусобойчик...они очемто своем..
Одно непонятно, чего то реня разволновался, что дерби и корица его видели..может для остальных он невидимка и эти две особы раскрыли его тайну
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
чего то реня разволновался
аж вспотел)

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

а вот и спящая красавица)

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

помолчим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.