Как вы избавляетесь от старых вещей?

27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#44
королева, в разделе Барахолка интересная тема "Обмен подарками" Иногда хочется сделать кому-нибудь подарок просто так... Спасибо за ссылку.
 
31 Июл 2012
1
0
1
#49
Приму в дар ненужные старинные вещи советского времени (не одежду и не предметы быта). Важно, чтобы так или иначе, они являли собой время эпохи. Телевизор, например, радиоприемник, м.б. осциллограф, холодильник зил, рацию, фотографии комсомольских строек, плакаты-пропаганды.
мне они нужны для творческого проекта (не для продажи).
Пожалуйста, очень нужно.
+79028169552
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#50
Вот решила в последние свободные деньки чуть повыбрасывать старье. перебрала косметику 10 помад ушло в мусорку.
ну вот перебираю постельное, понимаю, что часть уже не имеет товарного вида, но блин жалко же, не рваное. и то положу в кучу на тряпки то уберу обратно.
часть вещей старых порезала на тряпки, пока жалость не взяла.
короче сейчас набираюсь смелости, и быстренько выкидываю старье (пока муж не пришел):) а то все обратно в шкаф сложит.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
несу в бак и точка. нафиг хлам дома держать?..
не, ну есть вообще не плохие вещи, просто которые уже не носишь. я пакет с вещами на форуме отдала.
а недавно муж до своих шкафов допустил, так я огромный чемодан вещей выбрала и увезла папе. есть даже с бирками. просто вещи уже лежат лет 10, но они или из моды вышли или большие по размеру.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#55
не хочу заморачиваться - отдавать вещи. 1 раз попробовал. до сих пор посылку забрать не могут, на телефонные звонки не отвечают. а я как дурак вожу туда-сюда.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#60
Муниципальное бюджетное учреждение "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" муниципального образования город Салехард, находится на Матросова, в том же здании где налоговая №1, заходите, заногсите пакеты, там сами разберутся. туда и малоимущие и пенсионеры ходят, найдутся хозяева

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Все разбирают) не поленитесь, отвезите