Как жить дальше(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
да что вы на них реагируете)) Было бы от кого критику выслушивать. Одна из Кирова, города-законодателя мировой моды, родной город второй Тюмень - столица деревень:lol: А третья их помощница в этой забаве - торгашка китайским шмотьем:lol: (ух, сейчас прибежит свой гнев вывалить, что все какашки, кроме неё).
Забейте.

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Ляляколка, чем бы дитя не тешилось ;)

Я кстати, вовсе не стыжусь, что я из Кирова. А ты откуда?Из столицы что ли? И чего ты достигла в этой жизни САМА, без помощи мамы?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
да что вы на них реагируете)) Было бы от кого критику выслушивать. Одна из Кирова, города-законодателя мировой моды, родной город второй Тюмень - столица деревень:lol: А третья их помощница в этой забаве - торгашка китайским шмотьем:lol: (ух, сейчас прибежит свой гнев вывалить, что все какашки, кроме неё).
Забейте.

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Ляляколка, чем бы дитя не тешилось ;)
вот пипец с логикой у девахи проблемы:%) сама в личку с критикой полезла причем первая, в теме из кожи вон лезла показывая как безвкусно мы умудряемся в несезон и на распродажах одеваться, там же одно говно, она с ее высоким вкусом там ничего себе просто подобрать не может:grin: огребла по полной, и опять овечку из себя невинную строит, что все на нее нападают и критикуют. щас ныть начнет, как щас помню, якобы мы ее беременную тут тоже загнобили. может самой перестать а?
пыжиться, пыжиться, а все дырка от бублика.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Романтическая эпоха массового освоения севера уже прошл
Обычно такие темы появляются по весне и активно обсуждаются. Ну а если счас, по осени началось-значит и правда с севером что-то не то......:(
 
Nady, я может тебе сейчас открою глаза, все началось с этого поста
вас почитаешь так складывается впечатление, что в Волгограде просто офигенные зарплаты, особенно у вас и вкус то у вас прям как будто всю жизнь в модных домах Европы одевались.
до этого был обычный разговор, что в сезон выбор все таки больше, чем в нес сезон... Сама придумала - сама обиделась, это в твоем стиле:lol:
хорошо у тебя фантазия играет)) Если думаешь, что ваше тявканье меня хоть как то задело - мне тебя жаль:facepalm_cap:1

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

из Волгограда. Что дальше?))))
И чего ты достигла в этой жизни САМА, без помощи мамы?
как минимум того, что могу плевать на твое мнение*shatal*
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Одна из Кирова, города-законодателя мировой моды, родной город второй Тюмень - столица деревень А третья их помощница в этой забаве - торгашка китайским шмотьем (ух, сейчас прибежит свой гнев вывалить, что все какашки, кроме неё).
какашка, я так то с Нижнего Новгорода ,ХОТЯ КОМУ Я ГОВОРЮ,
и китай весь мир одевает, ничего плохого в этом нет,твой любимый магазин центр обувь -тоже шьется в китае
кстати не помощница в забаве поглумиться над какашками , ты сама обо мне вспомнила ,вот я и ответила ,
уж лучше быть торгашкой, чем сидеть на шее у мамы-а потом мама всем рассказывает сколько денег в месяц высылает, позор выпрашивать денег у мамы,

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

как минимум , нужно жить уже в вашем возрасте не за счет средств своих родителей , а на свои заработанные ,не подсасывать бюджет мамы
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Когда будут сиськи уже?)))))))

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Кстати моя знакомая вообще не знала про форум,только про объявления)я ей сейчас показала тему,а она в шоке ржет сидит))))))
 
мама всем рассказывает сколько денег в месяц высылает, позор выпрашивать денег у мамы,
тКлава, ты что ли? То то я думаю, что за противная старушка в друзья к моей маме набивается, все выспрашивает, сколько денег она высылает дочери:lol:
Девки, как вы глупы:grin:
ты даже мизинца моей матери не стоишь, что бы сидеть тут сказки придумывать про её рассказы))) Это действительно сильная женщина, умная, красивая, сделавшая себя в этой жизни сама не на дешевом китайском ширпотребе ))) И на таких копирок она даже глядеть не будет, да и среди её круга общения тебе никогда не светит крутиться...
ну да ладно, с тобой давно все всем ясно)))

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Ладно, три "колхозницы", оставляю вас))) Сильно слюной не брызгайтесь, монитор потом трудно будет от яда отмыть, форумские вояки вы наши:grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Anonimka, и да вы принимаете, можете принимать людей такими какие они есть[/QUOTE] Фигассе Вы погорячились.. Вон чо как Сергея 74 перекроить пытаются..никак не примут и не поймут, что его не переделаешь)))[COLOR="Silver"] [SIZE=1]---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------[/SIZE] [/COLOR][QUOTE="Troublemaker, post: 2740427, member: 3034"][nick="КЫСЬ"]КЫСЬ, я вообще-то про период распутицы)
Ну блин...а как на период распутицы?..в лбт со всем скарбом чтоль?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
ты даже мизинца моей матери не стоишь, что бы сидеть тут сказки придумывать про её рассказы))) Это действительно сильная женщина, умная, красивая, сделавшая себя в этой жизни сама не на дешевом китайском ширпотребе ))) И на таких копирок она даже глядеть не будет, да и среди её круга общения тебе никогда не светит крутиться...
ну да ладно, с тобой давно все всем ясно)))
а никто и не говорит что она глупая,
но рассказы твоей мамы слышала не только я, ()))))
выше анонимка написала)))
дорогушка мне кв .не мама купила и не добавляла,я на своем китайском шмотье себе и ребенку будущее сделала-сама и самостоятельно, и квартира и денежку на счету , и на учебу и на житье бытье,
мне ее круг не нужен и к этому не стремлюсь,
ты за меня не переживай, я помимо шмотья уже скоро год будет как тут работаю,в очень хорошем месте -о котором тебе и не снилось,
и маме своей успешной и счастливой женщине -помогаю я,чисто символически!! в благодарность-а не выпрашиваю как ты на квартиру и т.д
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Чоу .. Все чтоль?... Блин... У меня в кои-то веки свободное время нарисовалось...думаю ща хоть "бои без правил" почитаю...а все закончилось, не успев разыграться)))

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

До мам то как добрались?...
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Чоу .. Все чтоль?... Блин... У меня в кои-то веки свободное время нарисовалось...думаю ща хоть "бои без правил" почитаю...а все закончилось, не успев разыграться)))

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

До мам то как добрались?...

Все про всех еще раз узнали)))) все успешные,богатые и знаменитые))))эх куда нам,крестьянам.....))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Чоу .. Все чтоль?... Блин... У меня в кои-то веки свободное время нарисовалось...думаю ща хоть "бои без правил" почитаю...а все закончилось, не успев разыграться)))

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

До мам то как добрались?...
так блин я тока дитя усыпила, вернулась, а эта обиженная уже смылась:grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.