Как жить дальше(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
Однако квартира эта стала для меня самой событийной... В ней я закончила институт, из неё вышла замуж, в неё вернулась из роддома.. Сейчас там родители живут.. Вобщем удачная такая квартира оказалась))) думаю наверно моя потому что...хорошо мне в ней жилось и любила я её)))
а мне так тяжело далась эта квартира -капец,сколько трудов и нервов,сколько осуждении -что жилье страое,но мне нравятся такие кваритры -чугунное литье-дома камин,выскоие потолки ,кладка в метр, и жильцов мало и все очень очень взрослые-точнее старые,и так тихо-тихо-тишина и спокойствие -душа можно сказать после работы там отдыхает,

муж прсоит продать ее,кв стоит сейчас-даже не сдаем ее,боюсь нарушить .....новыми жильцами ....атмосферу
 
12 Май 2010
5,911
1
38
а мне так тяжело далась эта квартира -капец,сколько трудов и нервов,сколько осуждении -что жилье страое,но мне нравятся такие кваритры -чугунное литье-дома камин,выскоие потолки ,кладка в метр, и жильцов мало и все очень очень взрослые-точнее старые,и так тихо-тихо-тишина и спокойствие -душа можно сказать после работы там отдыхает,

муж прсоит продать ее,кв стоит сейчас-даже не сдаем ее,боюсь нарушить .....новыми жильцами ....атмосферу
У нас тож в том доме одни пенсионеры жили ... Прям такие бабули-дедули, проводящие вечера в беседке возле дома.. Однако прям в соседней квартире бабушка-божий одуванчик, сдавала комнату одну 12 Азербайджанцам, работающим на центральном рынке))) тот еще экстрим...
А мы жили вдвоем с сестрой..две студентки..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
У нас тож в том доме одни пенсионеры жили ... Прям такие бабули-дедули, проводящие вечера в беседке возле дома.. Однако прям в соседней квартире бабушка-божий одуванчик, сдавала комнату одну 12 Азербайджанцам, работающим на центральном рынке))) тот еще экстрим...
А мы жили вдвоем с сестрой..две студентки..
нет,я бы оттуда сбежала, а у нас там живут только жильцы, и все переживают -чтбы никто лишний не пришел и не прошел мимо
 
12 Май 2010
5,911
1
38
нет,я бы оттуда сбежала, а у нас там живут только жильцы, и все переживают -чтбы никто лишний не пришел и не прошел мимо
У меня мама както нашла общий язык с одним из них...он так уважительно к ней относился...и взял нас под "опеку"...вернее не давал нас в обиду))) шугал всех, если кто пытался пристать)) поэтому нам не досаждали))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
У меня мама както нашла общий язык с одним из них...он так уважительно к ней относился...и взял нас под "опеку"...вернее не давал нас в обиду))) шугал всех, если кто пытался пристать)) поэтому нам не досаждали))
я бы думаю не сбежала,а их бы выселила оттуда ,всех 12 чел. иммиграционка в помощь мне
 
как у кого? все ж понятно у Анелькиного мужа. у нее все лучше всех. :lol: она мне даже в личку об этом пишет.:grin:
Ну я ж не знала, что у твоего маленький, если бы ты сама не стала в личку ныть))))
 
Troublemaker, я уже третью неделю на больничном с детьми. слава богу, на работу в понедельник)) но блин, тоже привыкла часа в 2 ложиться.. еще 2 часа куковать без сна.Ты почему уже второй год не летом отпуск берешь? Или опять -распутица?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.