Важно Как обмануть собаку...???

#1
Собаки из соседнего подъезда обгадили весь мой подъезд по кругу, как с ними бороться???
Ну не красиво и не приятно же.........(((
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#2
kostyank, может, проще хозяевам собак изложить свою позицию по этому поводу? )))
Думаю, объяснить правила поведения самим собакам будет проблематично :)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#3
:hz:травануть их нах.

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

где ссут кинуть отравы пусть захавают ВЦшники:razz::mad:
 
#4
kostyank, может, проще хозяевам собак изложить свою позицию по этому поводу? )))
Думаю, объяснить правила поведения самим собакам будет проблематично :)
бесполезно......(((
сам уже хожу и убираю иногда, стыдно когда гости приходят в дом!!!

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

:hz:травануть их нах.

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

где ссут кинуть отравы пусть захавают ВЦшники:razz::mad:
чем?а лучше химию какую нить чтоб стороной обходили.....
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#5
говорят перец отпугивает и табак,но ИМХО,может в мага собакинский зайти там типа анти гадин продают
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
а меня бесят застывшие зелёные сопли на тратуарах,@ля,ну неужели нельзя это делать в платочек....ну как на людей воздействовать,в морду плевать им что ли:evil:
 
15 Мар 2011
341
0
16
#9
kostyank, а правда, не легче просто дверь на улицу закрывать или у вас в подъезде тоже собаки есть?
Знакомая рассказывала, что в районе реч.порта мужик в мелкую собаку стрелял из травматики из-за того, что пес гадил в подъезде и обссывал машины, а хозы делали мину кирпичем и не обращали внимание на претензии соседей. Но это чревато проблемами с законом, лучше закидать жалобами участкового, пущай зарплату отрабатывает.

Derbi Народ на улице ссыт и срет во всю, а вы про сопли.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#10
Интерна, И не говори...замучился студентов гонять...живем неподалеку от ЯМК. Нажруццо пива и ходят по подъездам...курят, бычки бросают. Как бы ваще не подожгли :(
 
#11
Участкового бесполезно вызывать, он придет, головой покивает и все. Хоть завызывайся, знаем, сталкивались.
Хозяевам по фигу, если они вообще есть.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Maf, ставьте кодовый замок.
 
15 Мар 2011
341
0
16
#14
Антигадин нужно наносить на очищенную поверхность, то бишь помыть водой, а если дверь в подъезд открыта, то каток вам обеспечен. Поберегите свои и соседские кости. Единственный вариант закрыть дверь.
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#15
читал есть так называемая "испанская" смесь - табак, перец, порох - собака дабы сберечь свой нюхательный аппарат не рискнет приближаться к кулечку с такой смесью...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
засраный подъезд - крайне неприятное дело. хоть собаками, хоть школотой, да вообще хоть кем...
зайдешь иногда в подъезд, а там все так осквернили, что и с жилищем ассоциировать дом такой сложно...

замки кодовые не очень помогают, но это лучше чем ничего... лучше взять скинуться и металлические двери с электромагнитным замком поставить...

очень не этетично выглядит описЯный и закаканый двор, стены, углы... и что интересно, ведь часто не только собаками...
 
#17
я имел ввиду не подъезд в начале темы, а вокруг подъезда все углы и жёлтый снег.....)))
и ещё интересно как будет долго и вообще будет ли действовать эта смесь на морозе......
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#19
Попробуйте перцовым баллончиком вокруг подъезда все оросить. Я когда-то так кота отучила "в гости" к нашей кошке приходить :grin: (жили в частном доме, он, гад, входную дверь всю.....).
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#20
Попробуйте перцовым баллончиком вокруг подъезда все оросить. Я когда-то так кота отучила "в гости" к нашей кошке приходить :grin: (жили в частном доме, он, гад, входную дверь всю.....).
МОЖНО КУПИТЬ ПЕРЦА ГОРОШКОМ, ПОТОЛОЧЬ ЕГО В СТУПКЕ И НАСЫПАТЬ... он точно будет ядреный и действовать буде даже в мроз)))