Важно Как обмануть собаку...???

13 Авг 2009
2,119
0
36
#41
MostModest, А при чем тут, простите, дети?


П.С. ни к кому конкретно... В том то и ворох всех проблем... Привыкли нихрена не делать, прикрываясь и оправдываясь жалостью и якобы-гуманизмом. Нам насрать, что собаки срут в наших домах, но мы за счастье порвем человека с пневматикой, у которого кончилось терпение и стала понятна бессмысленность слов... Помойки у дома тока потому, что эти свиньи ничего не боятся. Ни соседей, ни полицию, ни ЖКХ.
Вот вам следствие онан... гуманизма, жалости и терпимости. Нате, терпите, нюхайте и жалейте...
 
#42
А при чем тут, простите, дети?
так задолбали они весь дом уже, вот у нас весь подъезд засаный и грязный конкретно от эти детей.

Помойки у дома тока потому, что эти свиньи ничего не боятся. Ни соседей, ни полицию, ни ЖКХ.
вот и я думаю к черту этот гуманизм завтра заминирую им велосипеды
 
#43
так задолбали они весь дом уже, вот у нас весь подъезд засаный и грязный конкретно от эти детей.


вот и я думаю к черту этот гуманизм завтра заминирую им велосипеды
от жжошь))):ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:09 ----------

я утром на машине колеса перцем обсыплю красным..и возле крыльца.коккер из соседнего подъезда тоже достал гадить.а гонишь-лает,скотина..раз наорала на пса чтоб на дите не лаял,так хозяйка аж завизжала..если перец не поможет,возьму АК..шарами тоже больно..

жалко,конечно,но если грызанет?да и надело его какахи обходить..с ребенком пешочком возле дома не походить..
 
#44
MostModest, А при чем тут, простите, дети?


П.С. ни к кому конкретно... В том то и ворох всех проблем... Привыкли нихрена не делать, прикрываясь и оправдываясь жалостью и якобы-гуманизмом. Нам насрать, что собаки срут в наших домах, но мы за счастье порвем человека с пневматикой, у которого кончилось терпение и стала понятна бессмысленность слов... Помойки у дома тока потому, что эти свиньи ничего не боятся. Ни соседей, ни полицию, ни ЖКХ.
Вот вам следствие онан... гуманизма, жалости и терпимости. Нате, терпите, нюхайте и жалейте...
Не надо маскировать садисткие наклонности заботами об обществе.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#46
Закройте тему. Отстрелите их, если Вам всёравно
А то развели тут собаконеневистники(((((((
 
Последнее редактирование: