Важно Как обмануть собаку...???

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#21
У нас нету мест для выгула собак, если с минами еще можно бороться, заставляя нерадивых хозяев их собирать, то метки от столбов, колес и сугробов они отскребать уж точно не станут :grin: а куда ж собачкам то нужду справлять.. вот это вопрос..
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#22
воздушку в руки, и шмаляй по ним...мы так же отгоняли собак (жрали еду нашей псины) и пока собак в зоне видимости не обнаружено:cool:
 
#23
воздушку в руки, и шмаляй по ним...мы так же отгоняли собак (жрали еду нашей псины) и пока собак в зоне видимости не обнаружено:cool:
собачки бегают с хозяевами, думаешь они не против будут...)))))))))))))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#24
Вообщем буду искать"антиГадин" для собачек.......)))
Вот еще б я не тратилась, в пух и прах разнесла, вы наверно не так объясняете!))))Под дверь им фикалии подложить мож поймут))))

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Meenoo, :smile:
 
#25
Вот еще б я не тратилась, в пух и прах разнесла, вы наверно не так объясняете!))))Под дверь им фикалии подложить мож поймут))))

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Meenoo, :smile:
...)))))))))))
anyuto4ka давай встретимся и вместе на "дело" пойдём..)))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#26
kostyank, Я готовая! Но ведь такую хобалку Вам придется успокаивать? И вообще папика нашего с двухстволкой приглашу))))))))А если по серьезу... мы в ответе за тех кого приручили. Нагадили убирайте. Да и с соседями переговорить мож реально скинетесь на замок))))
 
20 Авг 2011
248
10
18
#28
kostyank, а правда, не легче просто дверь на улицу закрывать или у вас в подъезде тоже собаки есть?
Знакомая рассказывала, что в районе реч.порта мужик в мелкую собаку стрелял из травматики из-за того, что пес гадил в подъезде и обссывал машины, а хозы делали мину кирпичем и не обращали внимание на претензии соседей. Но это чревато проблемами с законом, лучше закидать жалобами участкового, пущай зарплату отрабатывает.

Derbi Народ на улице ссыт и срет во всю, а вы про сопли.
Это в мою собаку стрелял этот у.бок! Мой котопес в подъезде не гадит!!! А машину его куча собак обоссала, у нас там собачья тропа Хашемина!!!!! со все округи собаки ходят!!! :evil: еще орал, чтобы я 2 форточки в квартие своей не открывала, потому что снег с крыши ему на машину летит!!!:ROFL:
 
#30
Собаки из соседнего подъезда обгадили весь мой подъезд по кругу, как с ними бороться???
Ну не красиво и не приятно же.........(((
перца красного насыпать..когда гадить начнут прочувствуют как это нехорошо..
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#32
Svet-Lana, Собачка то живая? Блина я хоть жестко выразилась, но категорична в отстреле. Мама завела уже взрослого пса, я утром ранехонько проснулась и приставать к нему начала, он долго терпел, и цапанул меня, да крови не было, а отчим услышал мой рев , схватил ружье..........блина до сих пор взгляд пса вижу, он ведь рыкал , предупреждал, я мелкая 5 лет чтоли, и он нак покорно пошел, ведь полюбому чувствовал, что не вернется. Помню, как мать всю искусала и испинала, что не пускала пса спасти.....

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

А еще, если уж завели живность, так и отвечайте за нее по всей строгости. Мы взрослые учим детей ответственности, а сами?

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Да ты не серчай,просто реально , хозяивам похрену и им приходиться прибегать к таким мерам
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#33
*** "испанская" смесь - табак, перец, порох - *** приближаться к кулечку с такой смесью...
А как потом дяденькам в погонах объяснять что "не хотел я бабахать ничо, это для собачек я пороху в кулечке в местах общественного скопления положил!!!" ну нафик качели такие...

Собачки чьи-то? Чейные? - Хозяев вытаскивать на улицу на предмет уборки замерзших комочков радости. Каждый раз. Обязательно. Ч\з 2-3 раза собачка какать сразу буит тока в мешочек.

Прошлым летом какая-то собачка жила в подъезде, соседи прикармливали ее - она и жила, а че ей? - Жуй да сри на здоровье неспеша...
Раз сказал, два сказал, третий раз предупредил. В следующий раз, когда в очередной раз в комочек радости ботинком вляпался - вытащил за ошейник и раза 3-4 почти закрыл (была бы металлическая - наверняка получилось бы полностью) дверь подъездную ч\з ее голову. Так, что голова внутри, а срущщая жопа снаружи. Повизжала, поскулила, похрипела и хз - куда-то делась. На следующий день не было ее, и полы в подъезде помылись.

Вот, мне немного все же не понятно...
Во первых: Вот кто-то любит там собак. Но, не так чтобы прям любит, а любит - когда видит. Вот проходит мимо собачки в подъезде - "Ах, какой песииииииик!!! Ути-пуси тра-ля-ля!!! На, тебе колбаски, кушай на здорьвье! Ой! А ты кучку тут оставил?! Ах ты озорник хвостатый" и, переступая-перепрыгивая ч\з кучки домой, в квартиру - шасть, и все намана.
Как так-то? Ну любишь ты собак/котят/поросят - не суть. Любишь, прям сердце кровью обливается при виде грустных глазок и ушек мохнатых. Жалко прям невозможно - дак, бери, епт всех к себе домой, корми там, мой-купай-целуй, и хай там хоть на подушки у тебя срут/ссут и блюют.

И если мне не нравится наступать/перепрыгивать кучки говна в подъезде или около - почему я должен с ними мириться?...

И второе: если у меня есть собака, то и ответственность за нее - моя тоже. Я должен следить за ней, чтобы она никого и ни при каких условиях не покусала/напугала...
[OFF]Тока не надо орать вот сейчас, что мол моя собака - нифига и никада и никого просто так не укусит! У меня мой хорек тоже под одеялом может копошиться, я нисколько не боюсь что она мне яйца что-то отгрызет. Но я никада и никому не разрешу ее погладить, даже если она у меня на руках, потому что это зверек с острыми зубками и "хрен_пойми_что_там_в_ее_голове". Один раз девочке "ой, какая прелеееесть" ноготь на пальце ч\з кожанную перчатку прокусила до мяса....[/OFF]
... чтобы не нагадила в общественных местах. Т.е. кучки моей собаки - это же моя ответственность!
Как так то?:evil:
 
#34
kostyank, обратитесь к участковому...или скажите хозяевам собак, что вы там не только перца насыпали а еще и отравы...может испугаются за своих питомцев да и сами будут подъезд стороной обходить...
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#35
Svet-Lana, попрошу без оскорблений... просто выхода нет...травить я не намерен, чувства сожаления есть...если чья то собака, то естественно не трону, живу я на Сенькина, бездомных собак тут полно и когда они начинают посерёд ночи под окном у тебя носится, выть(недавая спать), съедать еду твоего пса и ещё постоянно ссать на колёса...то приходится принимать такие меры, стрелять им по ляшкам, чтоб не сувались больше. Был момент когда и в хозяевскую псину стрелял, а всё потому что она кидается на людей, они всё равно отпускают её погулять, и одним из тех людей оказался Я, пришлось взять пневматику и от злости всадить как можно больше свинца в неё...теперь сидит постоянно на цепи.
 
Последнее редактирование:
#36
В следующий раз, когда в очередной раз в комочек радости ботинком вляпался - вытащил за ошейник и раза 3-4 почти закрыл (была бы металлическая - наверняка получилось бы полностью) дверь подъездную ч\з ее голову. Так, что голова внутри, а срущщая жопа снаружи. Повизжала, поскулила, похрипела и хз - куда-то делась. На следующий день не было ее, и полы в подъезде помылись.
kim ,вы получаете удовольствие пытаясь душить собаку? Ну не нужна она вам- отведите на улицу ,а мучить то за что? с соседями поговорить слабо чтоб не прикармливали?
 
15 Мар 2011
341
0
16
#37
kim, жестокие у вас методы воспитания соседей через издевательства над собакой. Если соседи тупые можно было собрать 1-2 раза гавно и к ним под дверь, действует ничуть не хуже вашего способа, только пытать никого не надо.

Svet-Lana, как пес-то?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#38
kim ,вы получаете удовольствие пытаясь душить собаку? Ну не нужна она вам- отведите на улицу ,а мучить то за что? с соседями поговорить слабо чтоб не прикармливали?
А посты читать - слабо, перед тем как отвечать что-то?
Говорил и не раз. Выгонял каждый раз, когда выходил/заходил.
Как мне эти соседи объяснили - собачка бывшей сожительницы этого самого соседа. И, мол, прибежала "по старой памяти"... И мол он не виноватый и не при делах. Мне что, надо было сломя голову, его бывшую полюбовницу броситься искать? Или это, все же - ощще не мои проблемы? Тогда почему я должен теперь в обосраном подъезде жить?

kim ***можно было собрать 1-2 раза гавно и к ним под дверь ***
Че-та мне как то не особо прикольно собирать собачьи фекалии, для того, чтобы псевдолюбители животных подумали о санитарном состоянии человеческого(!) жилья.
 
#39
Раз сказал, два сказал, третий раз предупредил
это так вы

Выгонял каждый раз, когда выходил/заходил.
больше ничего не нашла.

У нас в подъезде живет семья там 4маленьких детей, вокруг дома от них уже самая настоящая помойка... тут не только машину некуда поставить а даже с собакой страшно выйти...К их родителям всему дому уже ходить надоело, так может на прямую с детьми разобраться уже? Дверью их разок или на машине наехать немного? мы же жестокое и невоспитанное общество... нам только такие методы и известны...
 
#40
еще, если уж завели живность, так и отвечайте за нее по всей строгости. Мы взрослые учим детей ответственности, а сами?
Абсолютно с Вами согласен. Все детей учим, а сами по собственной же глупости....Не хорошо это....