Вопрос Как получают "красивые" гос. номера

#21
[OFF]Дойче, Грешит он грешит... И еще грешит тем что всех тех кто ведет не правильно себя на дороге утырками называет баранами и кретинами...[/OFF]
Да нет, грешите вы, флудеры, а я лишь вычищаю хлам, от темы уводящий.
Да, я называю тех кто ведёт себя как ушлёпок ушлёпками, и что?
Ну привык я называть вещи своими именами. И сам когда косячу - себя так называю... По-моему справедливо...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#24
[OFF]easy rider, берем очки линзы и тому подобное, читаем правила про офтопик что он разрешен... И посты в большей своей массе хоть и в офф топике были по теме... Кто то на личности перешел и еще и клевещет... Флудерами обзываетесь... Что то кто- то явно зарвался... [/OFF]
 
#25
Дойче, восстановил-переместил. Справедливость - прежде всего!

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

henry, так, вам чего? восстановить что-то, по вашему мнению несправедливо затёртое? Обращайтесь, я завсегда за конструктив.
 
28 Янв 2013
6
0
1
#26
как получить номера

можно ли официально получить симпатичные гос.знаки в салехарде?и что для этого надо?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#37
Re: как получить номера

а смысл? "красивые" номера с 89рус в основном в конторы отдают на машины типо ассинизаторских, автобусов, самосвалов)
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#39
XoMbl4, последнее время конторы перестали получать такие номера.... личный опыт)
Сменилась власть в Управлении ГиБДД...Салфеткин рулит по другому.....он теперь дает красивые номера особо приближенным, их друзьям и родственникам.....

При Рудчике , да, красивые номера давали на ас машины, мусоровозы и самосвалы....