Как получить(купить) рядовому рабочему кв в схд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
#41
оооо я так и поступил нашёл женщину с квартирой....быстренько ребёнка замутил чтоб не ушла....сижу теперь ногой качаю люльку и в танки епеню пивко посасываю..а жена на работе....красота
вообщем спонсор рулит
Так вы батенька, это.. Того.. Альфонс.
 
13 Июл 2012
209
0
16
#44
Знакомый чел недавно с зарплатой меньше чем 30 тыков рубликов купил в ипотеку 1-ю квартиру, и дали ипотеку в сбере! Потому что он захотел и сделал, а не плакал! Лучше платить ипотеку банку за свою хату, а не дяде, который тя выгонит в любой момент!
 
#46
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#48
не стала перечитывать все посты, но знаю что в поселках дают субсидии на приобретения жилья, если у вас площадь не позволяет всем проживать прописанным и еще нюансы какие-то-или вам принципиален Салехард??
А давать никто никому не должен, если вы не обладаете определенными заслугами или не подпадаете под другие законные факторы распределения жилья. я родилась в Салехарде, и не моя очередь не условия проживания мне жилье не дали....купили
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2011
341
0
16
#50
Дядя с Севера, у меня знакомая снимает 1-шку в капиталке за 10,0+коммуналка на Арктической, а другой знакомый комнату на Гидро за 8,0. Все зависит от того как искать и как долго.
 
12 Ноя 2011
179
0
16
#51
Я думаю нереально без помощи второй половины или родителей...
Это точно! С мужем давно поставили себе цель построить дом,копили деньги на первональный взнос, но без наших родителей мы бы не обошлись,т.к. зар.плата у нас самая обчная, не заоблочная.
 
#52
Дядя с Севера, у меня знакомая снимает 1-шку в капиталке за 10,0+коммуналка на Арктической
это скорей исключение...и вероятно у знакомых...средняя цена за брус тут от 16 тыр. на Ангальском...:\"\":
 
#55
Дядя с Севера, Алексей, надо просто хорошо искать.
Раз есть такие случаи недорогих цен, значит, найти недорого можно.
:Search:через мой отдел проходит в месяц до сотни объявлений по хатам -НЕТ таких цен, уже лет пять! :no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.