Как так!!!!!!!!!?????????????

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#41
То что на прием и выскажешь начальнику - это все ерунда. Должен остаться БУМАЖНЫЙ след! Только тогда будут предприняты какие-то меры. Говорю как чиновник. Жалоба и реакция на нее потом ляжет в личное дело, а это никому не надо, людям потом еще работать и не обязательно в УФМС.
В каждом государственном учреждении организован приём граждан и порядок рассмотрения заявлений (жалоб) внесённых в том числе и на личном приёме, суть жалобы вносится в карточку, ей присваивается номер, как правило первая буква фамилии заявителя и порядковый номер. Далее карточка передается в отдел делопроизводства, для регистрации и передачи в отдел, от которого требуется пояснение. Если это жалоба на сотрудника, то карточка передается сотруднику, который уполномочен проводить служебные проверки и представлять предложения о дисциплинарной ответственности "подозреваемого" сотрудника. Если по результатам проведения служебной проверки установятся факты нарушения служебной дисциплины, то либо принимается решение кастрировать нерадивого сотрудника, либо о передаче дела по подследственности, если там будут усмотрены уголовные или административные пакости. И вот только после завершения служебной проверки, к личному делу сотрудника ФМС будет приобщено заключение по результатам служебной проверки. Сама жалоба в личное дело не приобщается, она остается в отделе делопроизводства в виде дела по сути вопроса, которое формируется в зависимости от ситуации либо как самостоятельная служебная проверка, либо в обсуждаемом случае как дело с обложкой, описью, копией ответа заявителю и всеми необходимыми документами. Вот, как то так. Обращайтесь если что. "Я в этом вопросе практически непобедим" - написал Ивашка, после короткого раздумья.:pardon:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#42
Обратился в На Зои К. УФМС там работают только боги что ли??? Такое отношение что мы все а вы просто *****....... ни консультации ни чего ----смотри на стену(там написано) ,надо было знать,мы справок не даем, да вообще вы кто.......
Есть на них управа кроме прокуратуры???
Сразу скажу я гражданин РФ
Ты хоть как УФМС назови, а быдло-тетки все равно паспортистками останутся.

Это паспортный стол, детка! :)))


все и на сайте есть, если трабл то заява запрос и уже с ответом к спецу...это снимает все вопросы.
Там все так же "работает" - ихний "сайт" мне третью неделю не дает зарегистрироваться на "gosuslugi.ru" - паспорт мой недействительный у ФМС видете ли... Я там уже задолбался каждые 3 дня отправлять форму "поправьте мой паспорт, самки_собаки!"

Предлагаю всем успокоиться, в ФМС в целом и в УФМС России по ЯНАО скажем так не простая обстановка. Напряженность в работе создают и недостаточное финансирование и очень, поверьте очень большой объём работы. ***
Не надо нам рассказывать как там тяжело и безденежно. Не нравится (не справляетесь) пусть идут к Ашоту торговать изюмом - там можно попробовать орать на покупателей.

***Ознакомившись с приказом об удержании ден. средств, пришла к себе в кабинет и удалила к ебеням всю базу 1С бухгалтерии***
:good::good::good::lol::lol::lol::Bravo::Bravo::Bravo:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#43
Не надо нам рассказывать как там тяжело и безденежно. Не нравится (не справляетесь) пусть идут к Ашоту торговать изюмом - там можно попробовать орать на покупателей.
В точку, когда я там проходил службу, то мною такие предложения периодически озвучивались.

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Там все так же "работает" - ихний "сайт" мне третью неделю не дает зарегистрироваться на "gosuslugi.ru" - паспорт мой недействительный у ФМС видете ли... Я там уже задолбался каждые 3 дня отправлять форму "поправьте мой паспорт, самки_собаки!"
Зачем через сайт ФМС регистрируетесь, я напрямую через сами госуслуги зарегался, бумажулю с паролем в РТК получил и всего делов-то. Зачем схему усложнять?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#44
[OFF]
***
Зачем через сайт ФМС регистрируетесь, я напрямую через сами госуслуги зарегался, бумажулю с паролем в РТК получил и всего делов-то. Зачем схему усложнять?
Я регаюсь на https://esia.gosuslugi.ru
Когда дело доходит до проверки паспорта:

Проверка данных документа, удостоверяющего личность, в Федеральной миграционной службе Российской Федерации
Ошибка при проверке

В автоматическом режиме не удалось произвести проверку вашего паспорта.

ФИО
Иванов Иван Иваныч
Документ
паспорт гражданина РФ 1111 111111, код подразделения 892-011, дата выдачи 23.02.2004
Пожалуйста, проверьте введённые данные на наличие опечаток, а также убедитесь, что все данные указаны в полном соответствии с паспортом. Если требуется их отредактировать, воспользуйтесь кнопкой «Исправить данные».

Если всё указано верно, то следует воспользоваться сервисом ФМС России для повторной проверки вашего паспорта. На странице сервиса ФМС России укажите данные вашего паспорта и проверьте его действительность. Если паспорт не найден в реестре недействительных, то на появившейся странице нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» и вставьте следующий текст.


Захожу по ссылке на http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

И там заполняю форму - мол поправьте и т.д.
Приходит письмо - мол все поправили!
Пробую заново - все то же самое.

Вот такая круговерть :(([/OFF]
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#50
Вот только что проверился, правда не через сайт госуслуг, а просто воспользовавшись ссылкой из поста. Меня вот что смущает, не так давно, осенью была ситуация, когда к нам обратилась какая-то организация, просили оказать помощь по регистрации на сайте госуслуги.ру для какого-то голосования. Так вот, мною было зарегистрировано около 30 человек до обеда, я не помню такого, чтоб нужно было через сайт ФМС проверять паспорт. Может это нововведения какие-то? Тогда логично, что они не работают. Пока жалобы придут, пока исправят всё, много воды утечёт.
 

Вложения

13 Авг 2009
2,119
0
36
#51
*** Так вот, мною было зарегистрировано около 30 человек до обеда, я не помню такого, чтоб нужно было через сайт ФМС проверять паспорт. ***.
[OFF]Вот такая ерунда получается уже третью неделю :)

[/OFF]
 

Вложения

1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#52
Бывает. Тут недавно человека регил, так у нее СНИЛС не подтвердился. Когда-то получала сперва один...потом второй...не помню уже почему. Звонила потом в контору сама уже.