Как чистят снег в Салехарде

30 Май 2009
61,587
4
38
Я вот только одного не пойму просил двор в порядок привести ну там асфальт положить площадку детскую поставить... Приехали площадку под мусорный бак сделали и слиняли... Нехарашо..... Савсэм нехарашо...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
AD, в парядок? я падсталом))))) ну, ты хватил лишка))))) где это видано, де это слыхано, чтобы для людей нормально сделали? без мзды?))))

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

беру лопату и чищу снег сама!
летом около дома постоянно за киргизоидами и прочими ч.....ми убираю)
забор как трактором Салехардремстроевские тротуар чистили, так до сих пор сломан год уже как сломан! Постоянно ломают под окнами деревья! сколько не ругайся все безтолку!
 
Зачем так чистить снег если при этом страдают насаждения? Возле второй школы завалили березу. Коммунальщики убираете снег, делайте это без ущерба окружающей среде!
у нас его не чистят а расталкивают ! я сегодня с дочкой гулял-почувствовал себя альпенистом когда по якобы тратуару ехал!
 
10 Янв 2012
746
0
16
Сегодня , проезжая по городским дорогам, сделала вывод - дороги стали неухоженными и уже из-за лежащего и не убираемого с них снега. Оградки (понастроенные нашим мэром) мешают уборке этого снега. Наблюдала на Матросова как Амкодор убирает эти "сугробы" с дороги - вместе с ледышками ИСКРЫ от мраморных бордюров летят! После бордюров и оградок на повестке дня строительство в Салехарде подземных переходов (а может канатных?):cry:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Сегодня на повестке дня строительство в Салехарде подземных переходов (а может канатных?):cry:
Вы даже не представляете какую Вы идею этим менагерам дали!
Верю! Конан способен и канатку на пешеходке построить!!!
Онана переход со светодиодами УЖО есть! Вчера ехал в обед.., он вдруг включился..., я бл... по сторонам глазами..., сзади жучка прижимается, на переходе из пипла никого...., чё включился? "Пронесло", но напугал!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
канатку можно не только на переходах. её можно из всяких там турецких микрорайонов прямо на крышу к правительству, гор.администрации и кабаку над шайтанкой.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:hz:Кононенко все правельно сделал ручной труд гараждо дороже машинного таджики будут получать больше чем местный народ на автотранспорте, не чего вы не понимаете
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
:hz:Кононенко все правельно сделал ручной труд гараждо дороже машинного таджики будут получать больше чем местный народ на автотранспорте, не чего вы не понимаете
Чё вместе пилите? Можно мне в Вашу компашку?
 
Сегодня утром видела как по Ямальской пробежалась машина с... (как эти штуки называют? Ковш?) Ну вот с этой фигней. Не задевая края - так просто пробежалась для видимости.
И, о! У моей конторы наконец-то я увидела трактор!!!!! Он снег загребал, правда не вывезли.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Заборчики надо было съемными делать... А так их либо к концу зимы все изувечат, либо так и будем между сугробами ездить...
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
Заборчики надо было съемными делать...
Если в слове "съемные" поменять букву "М" на "Б" - получится то, что вышло бы, если бы заборчики были съемные. Мы же в России живем. Все должно быть хорошо закреплено и по возможности залито бетоном.
 
Вчера встретил знакомых, которые ездили в Салехард. Очень хвалили дороги, что хорошо почищены, не то что в Лаптях. Я усмехнулся, и сказал, а Салехардцы в свою очередь хвалят дороги Тюмени, Москвы)))
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
ага!!!! если честно надоели они снег горами оставлять у края проезжей части((( на машине пол капота на дорогу высовываешь, что бы по сторонам посмотреть. такая фигня сейчас на 2-м отд. где кристалл (тройник бывший), если от сбербанка ехать. ни фига вправо не видать.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

ханты и башкирия))))
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
Так плохо снег в Слх не чистили никогда! Интересно Губер скажет ситименеджеру столицы Ямала ата та или всем уже на все напрлевать в предверии смены власти.