Как чистят снег в Салехарде

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Дойче, А я и не собиралась отличаться, просто хочу что бы мое обращение дошло. А уж какими путями и кому я буду писать не Ваши проблемы.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ответили очень быстро... Вот и как понять их??
Кстати не первый раз это, в прошлый раз забила и не стала повторять...
 

Вложения

Ответили очень быстро... Вот и как понять их??
Кстати не первый раз это, в прошлый раз забила и не стала повторять...
возможно проблема с кодировкой.. напиши обращение в ворде. и отправь вордовский файл.
 
Да поймите Вы что снег в городе это вопрос ни как не уровня Губернатора и Президента...тут удел городских властей и коммунальщиков(которым на данный период откровенно п..хх, заняты своими проблемами) вот их и надо тормошить
в городе есть целый депортамент городского хозяйства который и должен этим всем заниматься а не заменой жолтых на синие остановок....

и коммунальшиков пинать должен этот деп. а не жители города....
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
в городе есть целый депортамент городского хозяйства который и должен этим всем заниматься а не заменой жолтых на синие остановок....
Замена остановок и установка курилок...это сейчас актуально, а снег.....не в жилу....неужели не понятно...........
Со снега все снято, с остановок и курилок....еще не дополучено....


коммунальшиков пинать должен этот деп. а не жители города....
И тем более не Президент и Губернатор
 
1 Май 2011
170
0
16
Граждане начальники, отвечающие за чистку снега в городе, нижайшая просьба -распорядитесь, чтобы наконец-то почистили пешеходную часть улицы имени товарища Матросова около т.н. Бизнес центра, что напротив ОЦНК. Конкретно имею в виду спуск с тротуара в виде ступенек и пандуса. Ступеньки намертво засыпаны с сентября снегом, а пандус превращен в каток... Кадый день люди падают. Имейте совесть!!!
 
1 Май 2011
170
0
16
Граждане начальники, отвечающие за чистку снега в городе, нижайшая просьба -распорядитесь, чтобы наконец-то почистили пешеходную часть улицы имени товарища Матросова около т.н. Бизнес центра, что напротив ОЦНК. Конкретно имею в виду спуск с тротуара в виде ступенек и пандуса. Ступеньки намертво засыпаны с сентября снегом, а пандус превращен в каток... Кадый день люди падают. Имейте совесть!!!
Есть прогресс! Услышан глас народа! За вчерашний день почистили три ступеньки... Осталось еще шесть!
 
23 Окт 2010
892
3
18
Достали уже снег спихивать к проезду частных домов, на машине не проехать:evil: Кто знает куда нужно звонить?
 
10 Янв 2012
746
0
16
Пока ехали на работу, проехали 3 места почищенных вдоль новоустановленных оградок - в 2-х местах на 2-х оградках надо восстанавливать пролёты и столбики - грейдер снес их напрочь - "СРС - вандалы, не ломайте украшения дорог!"
 
Кто чистит снег по Зои????? Именно дорогу в районе ГОВД , весь снег с дорог свалили к нашим гаражам и не вывозят. Сейчас эти горы снега тают, в гараж не заехать, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!