Как чистят снег в Салехарде

Effgen

Заблокирован
Вот и наступила очередная осень плавно переходящая в зиму, выпал первый снег и ... что то не наблюдаю я на дорогах снегоуборочной техники от Кононенко (он же "покоритель строек и смотритель помоек" откуда то из Красного Севера). Дороги в городе и так узкие, а благодаря "Камазу" сгребающему снежок на обочины стали еще уже. Ждём когда сам растает или .... ?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Вот и наступила очередная осень плавно переходящая в зиму, выпал первый снег и ... что то не наблюдаю я на дорогах снегоуборочной техники от Кононенко (он же "покоритель строек и смотритель помоек" откуда то из Красного Севера). Дороги в городе и так узкие, а благодаря "Камазу" сгребающему снежок на обочины стали еще уже. Ждём когда сам растает или .... ?
Т.е камазы все таки выехали на отчистку дорог?
 
Вот и наступила очередная осень плавно переходящая в зиму, выпал первый снег и ... что то не наблюдаю я на дорогах снегоуборочной техники от Кононенко (он же "покоритель строек и смотритель помоек" откуда то из Красного Севера). Дороги в городе и так узкие, а благодаря "Камазу" сгребающему снежок на обочины стали еще уже. Ждём когда сам растает или .... ?
Крик боли. Перед глазами стоит картина с заламыванием рук, слезами и стоны, стоны, стоны...
 

Effgen

Заблокирован
Т.е камазы все таки выехали на отчистку дорог?
видел 1 вчера, а в понедельник ни одной снегоуборочной машины не наблюдал, зима будь она не ладна опять пришла неожиданно ....

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Крик боли. Перед глазами стоит картина с заламыванием рук, слезами и стоны, стоны, стоны...
вы уже прошли через это? или так по3,14здеть зашли?
 
да, да, в схд в обще дороги гмо, толи дело в кирове или еще где в больших городах, уж там то асфальтируют и чистят вашпе прелестно хахахах:lol:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Вчера проезжал по Мичурина, заметил краем глаза как беларус брал на абордаж заледяневшую глыбу на обочине дороги. Али померещилось.

пс: но конечно хочется чтоб подровняли проехали, а то не дорога а доска стиралка блин )
 

Effgen

Заблокирован
Я знаю где я живу. А 3,14здеж слезливый навроде вашего опостылел мне уже. Не нравится поезжай на юга, там снега вообще нет.
Слышь, не говори мне что делать и не скажу куда тебе идти ... тот снег что вчера прихватило морозцем ну очень неприятно скрежещет по бамперу и днищу авто, оплатишь если что ремонт? если нет то рот закрой (ты как мне кажется из разряда свиты или просто работник администрации), потому как выпал снег будьте добры убирать, а не ждать когда сам растает
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
igorp45, А тут все время так... чистят - плохо, не чистят - тоже плохо. Крошку рассыпали - грязно, не рассыпали - скользко. Фонари не горят - темно, горят - "куда стока света жжете?!" Все не так... Частушки "Салихарцкие зайобы"
так не надо работать, так что бы был повод такие частушки слагать то. "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет" (с). почему нельзя сделать то для людей нормально сразу. а то, хочешь свет, на тебе 500 кВт в окно, а в соседнем дворе хоть глаз выколи. Вышла зимой коврик похлопать на снегу, так офигела, очистили детскую площадку на Игарской 48 аж до земли, *****а это в феврале делать? ехала позавчера по Зое к кольцу на губернаторскую, так кольцо почистили, а весь снег стеной стоит на съездах, с Зои не выехать...пипец короче. хочешь сделать хорошо, сделай сам.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
дак фигли, сами знаете кто приехал, поэтому чистится только одна дорога от места пребывания до правительства и аэропорта, по остальным по разу проехали для вида, даже не убирая снег