Карта Салехарда и его Окрестностей

14 Июл 2010
99
4
8
Geolog. Расширение для Навитела.
Verygood. Это достаточно старая карта, лета 2008 года. На сервисе DigitalGlobe есть посвежее.
 
26 Май 2010
5
0
1
Итак здесь выкладываем карты, в формате .rus, nm.2 и для Garmin-совместимых устройств, начну со своих карт.

Есть карта Салехарда и его Окрестностей за 2007 год, это самая последняя, что я смог найти, в ней единственное нет новых дорог , где дамба и лодочная станция
А для гарма 60CSx подойдутэти карты???
 
А есть ли владельцы Магеланов-Тритонов??? Мог бы предоставить карты, коими сам владею, в том числе и опытные самодельные образцы топографических (растровых) карт местности. Полюбопытствовал бы чем обладают другие... На заказ могу изготовить магелановскую (rmp) растровую карту практически любого участка местности РФ (масштаб соточка) - конечно не идеально точную, но вполне приемлемую для использования в туристических целях за пределами населённых пунктов.
 
13 Дек 2009
357
0
16
40
Всем добрый день!
Подскажите где взять карты для Garmin GPSMAP 4012. Интересуют реки.
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
Выкладываю 24 релиз. Измений много. Полностью доделана Аксарка и Харсаим.
Поставил под 5 Навител, все работает, вчера нашел один косячёк, Игарская 8 ведет за Африку, а это частный дом рядом с 10. Если нужны какие кроки могу пописать, катаюсь много.
 
на доме около ПЧ-69 БАААААльшой плакат висит
Мне тоже интересно посмотреть как ее запроектировали! Это плакат я еще в 2009 видел, теперь уже забыл как нарисовано. Может действительно у кого нибудь есть ссылка на проект будующей набережной или план реконструкции города СХД. Буду примного благодарен!

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Выкладываю 24 релиз. Измений много. Полностью доделана Аксарка и Харсаим.
Установил на NAVITEL 5.0.2.721 лдя Android - карту не отрисовывает. Видимо надо в nm3
 
14 Июл 2010
99
4
8
noris
Мы проверяли все должно быть нормально. При запуске карты она автоматически центрируется, а в этом месте голая тундра, поэтому там ничего и нет. Вы попробуйте поиск
 
14 Июл 2010
99
4
8
sv-30
Дело в том, что Африкандо тоже Игарская 8. В Салехарде много двойной адресации, но дома обычно рядом. А тут они уж очень далеко, поэтому решили, что по запросу Игарская 8 маршрут пусть прокладывается именно в Африкандо. Ну а тот дом пришлось оставить без адреса.
 
16 Мар 2010
26
0
1
друзья помогите настроить телефон simbian 9.3 чтоб была карта салехарда!или подскажите где взять ключ на навител navitel-5.0.0.1069,заранее благадарю!
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
Нашел еще. Мкр Кнунянца возле Каспия общага 34"а" на карте обозначена не помню как но по другому, мира 19А ведет не через матросова а с мира, там проезда нет.
 
14 Июл 2010
99
4
8
sv-30
косяк с Мира 19а исправили. А вот с общагой не все понятно. На различных официальных картах она то 33(чаще) то 31б (реже). 34а вообще нигде не упоминается. На самой общаге номер тоже не повешен, откуда у вас информация, что она 34а?