Карта Салехарда и его Окрестностей

14 Июл 2010
99
4
8
vitalik
Гармин и не должен ее видеть. А что значит "навител не видит"? Новый атлас добавляли? Индексация прошла? какая версия навител?
 
14 Июл 2010
99
4
8
Еще раз спрашиваю "что значит не видет"?
Когда вы нажимаете "выбрать атлас" и лезете в ту папку куда вы положили разархивированную карту(причем она должна там быть одна), что происходит?
 
Еще раз спрашиваю "что значит не видет"?
Когда вы нажимаете "выбрать атлас" и лезете в ту папку куда вы положили разархивированную карту(причем она должна там быть одна), что происходит?
Архивированную карту положил в папку maps (где и другие карты лежат), запустил navitel, произошла индексация, когда открылась карта, то Салехард отражается как населенный пункт (очертания города) без деталицации зданий. Когда была предыдущая версия навитела, то ваши карты работали.
 
Последнее редактирование:
14 Июл 2010
99
4
8
карта должна быть разархивирована и не в коем случае не лежать вместе с nm3. сделайте для нее отдельную папку и отдельно ее выберите тогда все заработает
 
14 Июл 2010
99
4
8
Выкладываю новый релиз. Изменения в основном по Салехарду и окрестностям. Добавлен Красноселькуп.
 

Вложения

19 Сен 2010
2,116
3
38
кто ставил на симбиан 9.х черканите в личку пожалуйста, что конкретно надо установить чтоб все заработало...
 
кто могет дотошно объяснить что мне зделать с нафигатором новым, чтоб он начал показывать наши карты? навигатор Гармин нави 1200, куплен был давно но не пользовался, карты установленные на нем устарели морально....
только плз не нужно тыкать ссылками на форумы по навигации с 10 миллионами тем, 99,99% из которых флуд.... да и я чайник совсем, не понимаю что та написано в 80% случаев..
если можно конкретно коротко и ясно для чайникоФ... типа
качаешь тутъ
устанавливаешь сюда
жмешь там.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
Крастя, у мну есть дороги России топо могу тебе залить (последнее обновление) Салехард тож прорисован ;) а Россия ваще отлично ... Есть Таиланд стрит мап 11.1 Чехия где то валяитса

Дороги России весят около 1.5 гига
 
Alexandr, с тобой я ваще даже не "бибикаюсь" на дороге!



AD,ну я на ремонте стою, на выходных подьеду раскажешь за бокалом чая что да как. а Шура пускай курит кеды
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Крастя, хорошо, там слржного ничего нет ... Карта уже ээээ ;) с ключем кооопируем на микрокарту или в прибор (не помню сколько память у этой серии) и фсе работает :)