Кафе на 1 этаже здания где "1000 и 1 ночь"

24 Окт 2012
313
8
18
#41
У них появились брошюрки и ДОСТАВОЧКА!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Была там в пятницу, 18 числа..за любимыми роллами ездила. Платная доставка-150рубликов.
Такие перцы бравые на обложке)))))Маш,а сами роллы-то чего не сфоткала(прайс в смысле?)))
 
24 Окт 2012
313
8
18
#43
Twix :ROFL: ааа тема ролл,ты тут как тут :grin: я могу конечно сфоткать с брошюрки,но там таааак мелко все))) давай завезу на днях, мне они 3шт запихали :hz:
так я ж для людей интересуюсь))Может кому пригодится)))))
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#45
В общем по положительным отзывам решил что надо попробовать.
Заходили с супругой в сие заведение. При открытие входной двери почувствовали сильный запах подгорелой пищи.
Подошли к стойке. Суши-мастер в "очень рабочем" фартуке спросил, чего изволим.
Говорю дай минутку, выберем.
Сен-сей ответил карашо, отвернулся к своему грязному столу, предварительно чихнув в такой же, как и фартук, чан с рисом и вывалил свое творение в какой-то таз, который естесссно был грязным.

После этого желание заказывать что либо пропало.
 
Последнее редактирование:
#46
В общем по положительным отзывам решил что надо попробовать.
Заходили с супругой в сие заведение. При открытие входной двери почувствовали сильный запах подгорелой пищи.
Подошли к стойке. Суши-мастер в "очень рабочем" фартуке спросил, чего изволим.
Говорю дай минутку, выберем.
Сен-сей ответил карашо, отвернулся к своему грязному столу, предварительно чихнув в такой же, как и фартук, чан с рисом и вывалил свое творение в какой-то таз, который естесссно был грязным.

После этого желание заказывать что либо пропало.
хорошо, что ты не видишь как делают суши в многочисленных службах доставки на заказ...:bad:
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#48
Не нравится не ешьте=) в пиво, что вы пьете на разлив тоже ссут=)

С ребятами решили перекусить по быстрому, сказали быстро приготовят суши. Значит заказали, сняли с банкомата денег и расплатились за суши и пиво. Тока сели за столик, пошел спросить как там суши, а нам их подают уже=)
На вкус и качество все отлично! И цены норм
 
12 Авг 2013
763
0
16
#50
незнаю как насчет всего остального, но вот могу сказать точно, торты на заказ они делают офигенные, свежие, вкусные и могут сделать в любой форме. мы заказывали в виде машины, дали им фото, сказали такую хотим и пожалуйста, подруга дочке заказывала куклу, доча была в восторге. по времени они конечно опоздали очень сильно, сказали будто человек который украшает, заболел и они делают сами и малость не успевают, но ничего праздник не был испорчен.
если кто то будет заказывать тортики на определенное время на торжество, просто закажите на 1 час -1,5 пораньше, чтоб быть точно спокойными. ( у нас опоздали почти на 3 часа, но за то привезли сами, так как мы уже подорваться не могли с ресторана)
 
17 Мар 2013
62
0
6
#52
являюсь постоянным клиентом у них, всегда все оперативно и вкусно, сегодня ездила к ним заказать 2 сэта дык за 20мин все приготовили. я попросила брошюрку 3 шт, мне аж 16 шт дали.
 
22 Сен 2014
36
0
6
#57
Я не знаю кому как, но я заказала роллы тут и мне безумно понравилось, рыбы была свежая,всё было аккуратно. Был единственный минус, я заказала ролл цезарь без зелени, а мне привезли с зеленью, я позвонила что бы сказать, чтобы впредь были внимательнее .Они передо мной извинились и на следующий день привезли такие же роллы, только без зелени и абсолютно бесплатно. Теперь я буду заказывать только тут, и цены и качество меня порадовали. Всем советую.
 
Последнее редактирование:
#59
В августе брали там роллы, сделали ооочень быстро... но очень неаккуратно. На вкус это не повлияло, вроде роллы как роллы, но внешний вид все же необходимо подправить...

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#60
Я не знаю кому как, но я заказала роллы тут и мне безумно понравилось, рыбы была свежая,всё было аккуратно. Был единственный минус, я заказала ролл цезарь без зелени, а мне привезли с зеленью, я позвонила что бы сказать, чтобы впредь были внимательнее .Они передо мной извинились и на следующий день привезли такие же роллы, только без зелени и абсолютно бесплатно. Теперь я буду заказывать только тут, и цены и качество меня порадовали. Всем советую.
напишите пожалуйста номер телефона или адрес,плиз