Кафе на 1 этаже здания где "1000 и 1 ночь"

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#61
Роллы неаккуратные, по вкусу никакие. Персонал очень невнимательный, просила без угря, предложили и сделали, оказались все с угрем. Время не рассчитывают, приехала в назначенное время, еще 40 минут ждала. Два раза заказывала, больше желания нет.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#63
Роллы неаккуратные, по вкусу никакие. Персонал очень невнимательный, просила без угря, предложили и сделали, оказались все с угрем. Время не рассчитывают, приехала в назначенное время, еще 40 минут ждала. Два раза заказывала, больше желания нет.
а где кроме чиполлино можно еще заказать роллы

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

а чипа что такое где находятся,впервые слышу
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#64
а где кроме чиполлино можно еще заказать роллы
а чипа что такое где находятся,впервые слышу
Сокращенное название Чиполлино.Сегодня заказала, как всегда, всё ок. На прошлой неделе заказывала в Интермире, там хуже.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
а где кроме чиполлино можно еще заказать роллы

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------


а чипа что такое где находятся,впервые слышу
Чипа это и есть чипалина:hz:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#70
Сокращенное название Чиполлино.Сегодня заказала, как всегда, всё ок. На прошлой неделе заказывала в Интермире, там хуже.
ну вот мы там и заказываем-но какие то не такие они-все равно,вот вроде вкусно а что то не так

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

salmag.ru выбираете чиполлино-сан. Но Филадельфия мне у них не нравится. А вот горячие роллы бесподобны.
дадда мы там и заказываем,на чиполино сан

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

salmag.ru выбираете чиполлино-сан. Но Филадельфия мне у них не нравится. А вот горячие роллы бесподобны.
а горячие роллы и правда вкусные у чиполино,
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#71
ну вот мы там и заказываем-но какие то не такие они-все равно,вот вроде вкусно а что то не так

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------



дадда мы там и заказываем,на чиполино сан

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------


а горячие роллы и правда вкусные у чиполино,

Попробуйте тогда Интермир
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#74
Ksenia_kula

Форумчанин



Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях


Зарегистрировалась и давай сразу нахваливать)))))))))))):lol:

Ну а честности ради могу сказать, что торты там и правда чумовые!!! Заказывали ребенку на день рождение, все понравилось и даже очень!
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#75
Зарегистрировалась и давай сразу нахваливать)))
Это понятно что она их сотрудник, поэтому я и спросил-
У вас счас сотрудникам (поварам, официантам) ЗП больше не задерживают? И почему у вас охрана часто меняется??
 
#79
Ksenia_kula, с незнакомыми людьми обращаются на ВЫ. Бггг

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Только оскорбления оставь при себе
Да я уже начиталась в личке про курицу и так далее. :))) Очень вас не красит, скажу вам. Аватарка страшна не лицом, а губами "уточкой". Немного соображать надо, когда выставляете всем на обзор подобное нечто.
 
#80
:shock:
Ksenia_kula, с незнакомыми людьми обращаются на ВЫ. Бггг

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------


Да я уже начиталась в личке про курицу и так далее. :))) Очень вас не красит, скажу вам. Аватарка страшна не лицом, а губами "уточкой". Немного соображать надо, когда выставляете всем на обзор подобное нечто.
:shock: