Каякинг

#81
Jack.
Так я ж не бордер, лыжник я...
А так планировали с младшим сыном забежать к Вам в гости...
В общем будем поглядеть.
Успехов!
На связи.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#82
3-4 января сборная команда каякеров из городов Нска и Лбт совершила лыжный переход от п. Харп к подножью г. Рай-из и восхождение на нее. Сейчас Новосибирская часть команды бродит по Байдарацкой губе, как вернутся фотки выложу.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#86
Иволга это Вы о чем? если о периодичности, времени занятий, методике преподавания то пока нет:) В этом месяце будет предпринята попытка договориться на еще одну (вторник или четверг) тренировку на воде, по времени доп тренировка без вариантов с 21 ч. Если же вопрос был об изменениях в умениях и навыках, то правильнее прийти вместе с сыном на тренировку и увидеть чего он уже умеет и над чем работает.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#87
я вопрос задавала на день тренировки, хотела выяснить, будет ли она в тот день, мало ли что бы произошло, просто пока тебя не было, не было одной тренировки, живем не близко, чтоб сын так сказать зря не мотался :), а по поводу придти, в воскресенье не очень удобно, а вот если будет посреди недели-то я там рядышком работаю и смогла бы придти:)
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#88
Наши коллеги из Новосибирска без потерь завершили сложное путешествие по Байдарацкой губе!
 

Вложения

  • 117.2 KB Просмотры: 16
  • 126.1 KB Просмотры: 16
  • 172.4 KB Просмотры: 19
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#95
Дай мне Данила телефон, родительский контроль это хорошо еще будет тренерский:) Гребцы второго года обучения строят планы на лето, скорее всего реки Алтая, Первый год тоже возможно подключится, там будет чем заняться. фотки с бассейна.
 

Вложения

  • 131.4 KB Просмотры: 23
  • 157.7 KB Просмотры: 20
  • 158.7 KB Просмотры: 21
  • 152.8 KB Просмотры: 21
  • 153.8 KB Просмотры: 19
  • 144.8 KB Просмотры: 17
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#97
Мы получили новые видеоматериалы по каякингу, два фильма по безопасности, два свежих по экстемальному сплаву, и два методических фильма один из них по эскимосскому перевороту более двадцати способов, второй гренландская веревочная гимнастика, по этому виду проводятся соревнования, национальные чемпионаты, часть движений на спаренной веревке похожи на вращения на перекладине, в Гренландии этот вид спорта очень почитаем, во дворах, в спортзалах, на физкультуре в школе очень много людей разного возраста занимаются этой гимнастикой. Первое что дает эта система - координация движений и чувство равновесия, также сила, гибкость, выносливость. Мы уже сделали такой тренажер для наших детей, и в ближайшие дни будет готов для взрослых каякеров:) первые результаты: детей от этих веревок теперь отогнать очень трудно:)
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
06 марта протестили надувную двухместную байдарку Каньон экстрим, на предмет возможности использования ее в качестве тренажера эскимосского переворота для продвинутых. На таких лодках выполнить переворот гораздо сложнее, а парой в два раза сложнее, получилось пока только по одному, поэтому есть простор для совершенствования:)
 

Вложения

  • 355.3 KB Просмотры: 14