Квадроциклы: Что? Где? Почем?

DmitryA, Мне кажется, что и от самого фрикциона зависит срок его службы. Ты же сейчас накладки сам делал, вполне возможно, что ходить будут дольше. А я погляжу, может тоже за диском сбегаю и больше приобретать родные не буду:oops:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Met89rus, на всякий случай предупрежу - эксперименты с тормозной системой, как и с рулевым управлением, чреваты всякими нехорошими последствиями. Дилер на 100 рублях много не заработает, как и владелец квадра не разорится, а на непонятных ферродо на затяжном спуске с горы можно поиметь геморрой. Большой геморрой.
 
24 Май 2011
368
0
16
Met89rus, на всякий случай предупрежу - эксперименты с тормозной системой, как и с рулевым управлением, чреваты всякими нехорошими последствиями. Дилер на 100 рублях много не заработает, как и владелец квадра не разорится, а на непонятных ферродо на затяжном спуске с горы можно поиметь геморрой. Большой геморрой.
Не слыхал чтобы у квадроциклистов геморрой образовывался. Не их профессиональная болезнь:hz:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Квадрик, после некоторых проблем с тормозами квадроциклист может перейти в разряд не-квадроциклистов и начать высиживать геморрой за экраном монитора.
 
Met89rus, нет брэнд не вижу смысла покупать. Такой же тока в Тюмени куплю родителям, находясь в 14 км. от Тюмени уже три недели, понимаю что им он тут нужнее чем мне...

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Под геморой придется потом прицеп покупать:lol::lol::lol:
 
Всем привет... кто нибудь видел в Лабытнангах-Салехарде такой телефон??? SENSEIT P7 Помятуя об утопленном в прошлом году телефоне хочу себе такой приобрести.... В инете пишут что он вроде не тонет...
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
alabama89, сейчас у сони влагозащищенная линейка есть. о сенсеитах читал и о сонимах читал... но чтото не впечатлился(
+ соньки выглядят -на повседневку можно таскать
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Соним видел. Хозяин рассказывал и показывал, что с ним можно сделать. Впечатлило. Ценник тоже.
 
14 Окт 2012
10
0
1
Обская
Не знаю... но хочу зеркала как на ЦФ 800... Я на таком катался, зеркала удобнее Стелсовских...
Вам, уважаемый зеркала надо местами поменять.
1 вариант - как у Вас
2 вариант - как д.б.
 

Вложения

24 Май 2011
368
0
16
Sorum, alabama89, я использую типа такого


один минус (или плюс), когда в него смотришь приподнимая руку, все встречные начинают с тобой здороваться :ROFL: