Квадроциклы

Вопрос к товарисчу МАМАДУЛИНУ...
В Омске в каком магазине затаривался канистрами???
Я в сентябре в Омске буду очень хоцца в энтот магазин заглянуть...
Адрес можно в личку (ну типа чтоб не реклама)
 
Это был не магазин, а парнишка дома ими торгует а где он берет я незнаю. Если номер сотика его найду то отпишусь. КСТАТИ Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ОМСКИЙ СФМОТО У НЕГО ТОЖЕ ПОКУПАЮТ ИХ И ПРОДАЮТ ДОРОЖЕ.
 
У кого не будет такой веревки буду вытаскивать только по 5 раз в день.
Врёт и не краснеет:hz:

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Что, теперь ни за что будете мне тыкать тем, что я Шнивовод без денег на квадр чтоли?
Да никто и не тыкал. Я вот читаю и не пойму вообще сути твоего вопроса. Ежели человек хочет и может купить, он покупает. А если нет, то смыл вообще спрашивать стоит или нет. У каждого свои цели, кому то он необходим, а кому то ***... не нужен. Вот и вся лябов.
 
17 Янв 2012
272
0
16
На свете, кроме таких как ты, "квадроциклокрутомегасуперпуперв ы ебистов" есть еще и обычные люди.
:lol:

Мил человек, тебе же ответили, на каждый твой опрос. Люди своё время на тебя потратили....

Но я понимаю, снежи это круто, там ветка есть зайди поспрошай, чё да как:grin:
Да, чёт вспомнилось вдруг....
Он – борец за справедливость,
В бой готов идти всегда,
Уважаем за правдивость,
Кладезь силы и ума.

Отключили Интернет,
Был герой, героя нет.
:drinks:

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

1...
2...
3...
4...
5...
6...
Пока я сделал вывод, что это дорогая игрушка для взрослых пацанов, верно?
Скорее да, чем нет.
 
Последнее редактирование:
Snowpirate, Чёт тебя на стихи не по детсуи потянуло... Чем там таким занимаешься? Когда будешь в СХД? и Главный вопрос, мы едем куда-нибудь????
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Мужики подскажите
Ситуация следущая на выходных в горы со мной квадрик едет
Вот тут возник вопрос как его через речку таскать он ведь плывёт если без пассажира или нет, глушить двигатель и на верёвке с водителем, ибо квадр у человека не давно и уровень пользования его этим агрегатом я незнаю так что подсказывайте
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Гелиос, плывет вверх колесами. а вообще зависит от квадры. хонды точно плавают, моя цфка тоже плавает. Глубина брода то какая?
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Да бог его знает какая попадётся квадр стелс то ли 500 то ли 700
Брод я думаю ну пусть около метра, а брод конкретно вот этот интересует
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=77309&page=33
Значит я понимаю так глушим двиг квадр на верёвку седока с ногами на сидуху и потихоньку погнали
 
Гелиос, Если брод метр, то квадр и сам пройдет, Хотя зависит от модели. На 500-ке у Гавно Стелсов слишком низко заборник, у левого колеса. Поэтому, моё мнение, сидока в седло, квадр на веревке, тряпьём забиваешь все вдохи, думаю разберётесь, что там куда, и перетаскиваешь. Тряпьё убираешь и запускаешь. Вот и вся лябов
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
вентиляцию редукторов не забыть закрыть + выхлоп и картера вентиляцию- корпус воздухана бывает пропускает. Ну и обязательно масла на замену кинуть на всякий случай с собой. метр думаю проплывет и сам.
 
вентиляцию редукторов не забыть закрыть
Нахуа? если квадр заглушен, то через сапуны нифига не буит.
корпус воздухана бывает пропускает
Я не думаю, что он там пол часа плавать буит.... Тем более если будит на шнурке тащить, бибика перед собой буит волну толкать, соответственно позади уровень воды будет ниже.

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Ну и обязательно масла на замену кинуть на всякий случай с собой.
Тоже не понимаю зачем. Квадр заглушен, знатци в картер масла не попадут. В редуктора тоже не успеет.
Вообще дело каждого, но мне кажется это лишнее
 
мммм .... Вы когда нибудь слышали что лучшая колбаса это чулок с деньгами?:) так что это лучший УТВ :)
Сдаюсь, не могу не согласится.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

А есть ли в наших краях владельцы UTV, они же SSV, они же ATV side by side? ОТЗОВИТЕСЬ.
 

Вложения

Последнее редактирование: