Квадроциклы

24 Май 2011
368
0
16
Очень срочно! Где можно заказть, купить прицеп для квадроцикла???
Прицеп необходим для перевозки бочки для воды для поселка.
в Поларисе стоят прицепы. 2 шт на прошлой неделе было

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Так, народ! Давайте введем в наше общество вот такой элемент культуры: иметь впереди и сзади привязанного фала по 10-20 метров для буксировки. Это существенно сокращает время на разматывания и сматывания лебедок, т.к. часто достаточно дернуть ходом и увеличивает ресурс лебедки.
У кого не будет такой веревки буду вытаскивать только по 5 раз в день. Лимит кончится - ждите следующего дня :smile:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Квадрик, дергать ходом за лебедку для лебеды не айс. нужна крюк тогда вварить в раму
 
24 Май 2011
368
0
16
Квадрик, дергать ходом за лебедку для лебеды не айс. нужна крюк тогда вварить в раму
вот умеешь ты придумать чего-то такое... так и завязываются длинные содержательные беседы.
ну конечно! ну кто же за лебедку дергает? зачем придумывать? у меня вот и спереди и сзади петля есть
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Квадрик, :) все пересядем на полары? у цф - их нет к сожалению. но я себе сча вварю пока квадр разобран еще
 
в зеленом яре и на машинах и на квадрах ездят:) воду то надо на чем то возить. использую пластиковые волокуши пока, но это неудобно летом. А ктоможет на заказ сварить?
Мы с отцом варили... но я через неделю в отпуск, так-что до конца сентября по любому ничего варить не будем... В конце сентября хотим еще один на продажу сварить, если время позволит...
 
сколько стоит ваша работа?
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=23482&page=6 , 531 пост прочитай, ну плюс думаю есче тыров 5 минимум за работу и потерянное время:grin: И раньше есче страницы, там есть посты про прицепы, в те даты как раз обсуждалось! Поковыряй там ближайшие страницы назад.
 
я в шоке от стоимости:shock: от 41 до 47 тыщ, а кто варит, сколько стоит ваша работа?
Тот прицеп что в 531 посте отдадим за 18 тыс.руб. (на жигулевских колесах), а так в сентябре будем новый варить (не под заказ) прицеп будет аналогичен первому, но с переделкой кузова (хотим пластиковое корыто вместо кузова пристроить, легче прицеп получится). Под заказ прицеп врятли варить будем... а так что сварим то и может продадим... (да и со временем все хуже... и хуже)...
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
UA9KW,
слышишь ты обычный людь, не надо тут грубить, человек спросил ему ответили и дали совет! А ты занимайся триколором!!!!
Слышь ты необычный людь, занимайся своим противогазом!!! или вы думаете что если у вас уже есть это"чудо техники" на четырех колесах, а у меня нет вы теперь небожители?
"Квадрик" дал толковый отает на мой вопрос, я к нему прислушался. А ваши подъебки(как офигительных спецов в теме) вас же самих и подъебывают.
 
Вах какие горячие ямальские парни....
....да я имел твой противогаз....
....а я вертел твой триколор....
Детский сад... :lol:

Мой прицеп уехал в Зеленый Яр.... :cry:
Осенью еще будем варить...
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
Вах какие горячие ямальские парни....
....да я имел твой противогаз....
....а я вертел твой триколор....
Детский сад... :lol:

Мой прицеп уехал в Зеленый Яр.... :cry:
Осенью еще будем варить...
Хороший прицеп. Я на нем щас сижу и на лодке еду) мы его перевернули и вполне просторно в казанке. Завтра же воду привезу для баньки)
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Вах какие горячие ямальские парни....
Я по честному спросил у тех кто в теме, как мне быть со своими мыслями про квадр. Что тут зазорного или стремного? Пока понял, что по потребностям и тем более по средствам не готов к нему, решил ограничиться установкой лифт комплекта на Ниву Шевроле.
Что, теперь ни за что будете мне тыкать тем, что я Шнивовод без денег на квадр чтоли?
Как то не совсем лояльно...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
UA9KW, не обращай внимания... Так то тут нормальные люди. А шнива тоже нормально ;) тоже юзаю шниву и не заморачиваюсь. А так то покупай снежик ;) сезон больше длится
 
30 Май 2009
61,587
4
38
UA9KW, ну так купи не новый ;) помониторь рынок (Россию только не бери... ) а викинга или поляриса можно взять
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
UA9KW, ну так купи не новый ;) помониторь рынок (Россию только не бери... ) а викинга или поляриса можно взять
Учитывая, что некоторые ездоки их реально убивают(они вообще то для этого и предназначены)брать не новый совсем нет желания...