Квадроциклы

30 Май 2009
61,587
4
38
UA9KW, авто есть авто для того чтоб куда то реально ездить то надо суровый внедорож и вбухать деньги.. И если посадиш его то устанеш идти за помощю. У меня шевик и снежик хватает шевика утащить лафет с одним бывает с двумя снежами на бованы. А там катайся где хоч. Так же и летом если возмешь квадр то на лафет и вперед.
 
17 Янв 2012
272
0
16
Надеюсь пишу сюда по адресу.
Возникли мысли: а достаточно ли мне Нива Шевроле для моих потребностей езды по бездорожью? У обладателей квадроциклов есть ли еще обычные авто, если да, то какие? Хочу ли я квадроцикл? Если хочу, то какой? Хочу ли я чтобы это был Стелс D800? Если другой, то какой? Хочу ли я чтобы сзади меня в нем была моя жена?
1.Шевроле Нивы достаточно для доставки прицепа с квадрами/снежами в точку старта, расположенную на дороге с асфальтовым покрытием.
2.Ваши потребности езды по бездорожью не известны, поэтому конкретизируйте вопрос.
3.Да машины есть у всех квадроциклистов кого я знаю и у всех они разные. У меня LC 120 прадо.
4.Стелс покупают совместно с удостоверением электрика, автослесаря и рукастого парня. А ещё он может подвести в ебунях, что отвратительно влияет на карму и не фен-шуй.
5. Для тяжёлого бездорожья бери гризли 700, арктик кэт муд про или брп XMR. Но пойми оно тебе надо или нет.
6. Даже в походе средней сложности с женой сложно, так как ей будет тяжело. Проблемы с комарами, туалетом, гигиеной.
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
alabama89, я бы даже сказал что на всех квадрах стоят колесья низкого давления...
+1
именно/в том числе, по этому данные ТС, следует относить к мотовездеходам, а следовательно, к внедорожным мототранспортным средствам не предназначенным для движения по дорогам общего пользования.
 
UA9KW, не знаю на скоко дорогая, у меня Х6 стоимостью 300 тыщ, пробежал я на нем 2 тыщи км., все норм, полет нормальный. Катали вместе с BRP у него стоимость гораздо выше, проблем никаких. Если ты рыбак и охотник, то тогда это вообще тема нормальная!!!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
UA9KW, Вам проходимость то для чего надо? и сколько? это сезонная техника как и снегоход. на шниве проходимости достаточно ездить по городу и асфальтовым дорожкам. квадр - все что за городом. Для кого то игрушка, для когото рекреационная техника, для кого то - минитрактор. Вы то чего от него хотите. с этим сначала определитесь.
 
24 Май 2011
368
0
16
UA9KW, не покупай, если нет понимания или не прижимает так, что деваться не заешь куда. вот тебе универсальный ответ на все вопросы. я так поступал
 
Стелс покупают совместно с удостоверением электрика, автослесаря и рукастого парня. А ещё он может подвести в ебунях, что отвратительно влияет на карму и не фен-шуй.
:good: Ещё сварщика

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

А если я не рыбак и не охотник
В нашей компании есть такие. Никому это не мешает юзать и наслаждаться красотами природы.

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

И поэтому купил квадр и болотную резину "На метле":hz:
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
Очень срочно! Где можно заказть, купить прицеп для квадроцикла???
Прицеп необходим для перевозки бочки для воды для поселка.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
В зеленый яр на квадре? по прицепам - интернет или у дилеров. Здесь на форуме народ варил сам.
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
В зеленый яр на квадре? по прицепам - интернет или у дилеров. Здесь на форуме народ варил сам.
в зеленом яре и на машинах и на квадрах ездят:) воду то надо на чем то возить. использую пластиковые волокуши пока, но это неудобно летом. А ктоможет на заказ сварить?