Квадроциклы

Постановление Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 г. N 1013 г. Москва "О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием"
Вступает в силу:26 ноября 2013 г.
...теперь техосмотр нуно проходить в диагностическом центре...
 
15 Май 2014
390
0
16
Сорри за оффтоп, но с целью информирования. У нас поступление нового ассортимента, возможно, кому-то пригодится - тынц.
 
Доварил...
Хотел покрасить в синий, но краски не оказалось... теперь у меня прицеп в красном...
 

Вложения

30 Сен 2009
3,522
2
38
нужен еще стабилизатор поперечной устойчивости
Можно было тогда профили поперечные, к которым ступицы приварены, не распиливать, а сделать один, от колеса до колеса, во всю ширину телеги.
 
Можно было тогда профили поперечные, к которым ступицы приварены, не распиливать, а сделать один, от колеса до колеса, во всю ширину телеги.
нее.. за пеньки цепляться будет... это специально так сделано.
 
12 Ноя 2009
379
0
16
Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста, видела на форуме билеты для экзамена на права тракториста, ветку службы технадзора ЯНАО не могу найти((((. Подскажите где она расположена???
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста, видела на форуме билеты для экзамена на права тракториста, ветку службы технадзора ЯНАО не могу найти((((. Подскажите где она расположена???

Закрыли они ветку. В инете забейте в поиск, есть программы, где онлайн можно прорешать билеты. И сразу показывает правильные ответы и где вы ошиблись.
 
Добрый день! Ребята, подскажите пожалуйста, видела на форуме билеты для экзамена на права тракториста, ветку службы технадзора ЯНАО не могу найти((((. Подскажите где она расположена???
Добрый. сайт экзон там он лайн билеты. Брала оттуда
 
Интересно, а если покупать такого уровня квадр и гидроцикл по отдельности, сколько получится?
Тут ведь какой кайф у нас на пресноводье... до Оби доехал - переплыл, потом дальше, Собь та же... оз. Хадато...