Квартиранты

5 Июл 2011
287
0
16
претензии были предъявлены по поводу недобросовестного съема квартиры, а тебя и детей я не трогаю никоим разом........и в суд я подавала не на тебя, а на мужа твоего...зачем вся эта демогогия - я не понимаю.........к тебе долги никто нре предъявляет......
 
11 Мар 2014
106
0
16
претензии были предъявлены по поводу недобросовестного съема квартиры, а тебя и детей я не трогаю никоим разом........и в суд я подавала не на тебя, а на мужа твоего...зачем вся эта демогогия - я не понимаю.........к тебе долги никто нре предъявляет......

Вот и писала бы про одного "моего мужа", дак нет ты всю семью опустить решила! ну давай!
 
11 Мар 2014
106
0
16
претензии были предъявлены по поводу недобросовестного съема квартиры, а тебя и детей я не трогаю никоим разом........и в суд я подавала не на тебя, а на мужа твоего...зачем вся эта демогогия - я не понимаю.........к тебе долги никто нре предъявляет......
Так как официально я его жена, я отвечу за все косяки своего мужа, но только за те, к которым отношусь косвенно, но после этого безнаказанно не останется ни кто!
 
17 Июн 2013
897
14
18
Так как официально я его жена, я отвечу за все косяки своего мужа, но только за те, к которым отношусь косвенно, но после этого безнаказанно не останется ни кто!
Так снимал ваш муж, а проживали-то вы там вместе. И за что, не пойму вы хотите наказать арендодателя? За то,что затребовал у вас причитающуюся ему сумму? Никаких оскорблений тут от него не было...
 
11 Мар 2014
106
0
16
Так снимал ваш муж, а проживали-то вы там вместе. И за что, не пойму вы хотите наказать арендодателя? За то,что затребовал у вас причитающуюся ему сумму? Никаких оскорблений тут от него не было...

Оскорблений предостаточно, и не только здесь! Во всех сообщениях этот арендодатель написал, что ко мне претензий нет, но оскорблял лично меня! Есть много нюансов которые сюда не вынесены, почему то половину этот арендодатель пишет в сообщениях, а половину сюда! Так, что судить может только судья! Ни кому не дано такое право! Платить ни кто не отказывался!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Так как официально я его жена, я отвечу за все косяки своего мужа, но только за те, к которым отношусь косвенно
а сам за свои косяки он ответить не может? независимо от вашей причастности.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
КсеньЯ, и почему то я вам верю и искренне сочувствую, всегда есть бытовые обстоятельства....советую вам выбивать для себя служебное жилье. Кстати, про ком.найм ,год назад писала, так вот, я своего добилась,мне уже звонили...но, уже не надо...уезжаю от сюда
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Кстати, про ком.найм ,год назад писала, так вот, я своего добилась,мне уже звонили
что сказали?

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

КсеньЯ, и почему то я вам верю
А мне кажется, что у той и другой стороны имеются "скелеты в шкафу" касаемо данной истории. Если квартиросъемщик вовремя оплачивает за найм, содержит в чистоте квартиру, то какие к нему могут быть вопросы?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Anonimka, сказали, что в наличии капиталка по арктической, но вам мол, две комнаты, и кого то на подселение. Сказала, что мне б однушку, но одной, отложили рассмотрение до декабря, может что появится
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Anonimka, сказали, что в наличии капиталка по арктической, но вам мол, две комнаты, и кого то на подселение. Сказала, что мне б однушку, но одной, отложили рассмотрение до декабря, может что появится

Ааа, я то думала, что целиком квартиру. С этим сложнее.