Квартиранты

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Среди хозяев тоже персонажи встречаются. Один гад сдал квартиру, а через 2 мес приехал и сказал:буду продавать. Второй гад просто мне позвонил и сказал:квартира больше не сдается, прошу выехать в срок 10 дней, и это при том, что я в отпуске была. Так что обе стороны бывают "хороши"!
да я так то про бытовуху а-ля "пустите пожить пжлста у нас римонт/форс мажор/на пару дней пока не найдем", понятно что когда сдаешь обязательства соблюдаться должны сторонами.
 
21 Июл 2010
533
38
28
Среди хозяев тоже персонажи встречаются. Один гад сдал квартиру, а через 2 мес приехал и сказал:буду продавать. Второй гад просто мне позвонил и сказал:квартира больше не сдается, прошу выехать в срок 10 дней, и это при том, что я в отпуске была. Так что обе стороны бывают "хороши"!
Персонажи, это ещё мягко сказано))) когда-то давно, так же сняли квартиру, вымыла и вычистила все, вплоть до окон, причём, ссанье чьё-то пришлось отмывать. Начали ремонт косметический с туалета, а хозяйка раз и сменила замок. Сказала потом по телефону, что дочь замуж выходит и нужна ей квартира.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Anonimka, МИЛЕНЬКАЯ, ДА НЕ БЫЛО У НАС В САЛЕХАРДЕ В ТУ ПОРУ КАПИТАЛОК, ЧТОБ КУПИТЬ...

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

nightloader, да всякие попадаются, поэтому моя стоит пустая, я не сдаю.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Anonimka, а нам в три дня велел выехать. При этом собирался сдавать на год, мы эту "квартиру" только отмывали неделю, я покрасила там, обои поклеила, а он пришел и выгнал. Поэтому теперь только свое. На сухариках буду сидеть, но не снимать (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не пришлось).
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Anonimka, и еще одно: дети. Это очень важно. Когда взрослые, полегче, а небольшие ведь и к школе привыкают, и дорогу им потом к дому заново учить надо. Мы снимали на Броднева однажды, и дите ходило в первую гимназию, а когда ушли с квартиры, переехали аж на Гидропорт, и вот она шесть лет в такую даль ездила. Маленькая, ранец тяжелый, в автобусах давка, всю дубленку разорвут в толчее, так жалко. Машины тогда не было у нас, не заработали еще. Короче, наелись...

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

Anonimka, ааа, и зарплаты не бешеные. Все относительно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Anonimka, и еще одно: дети. Это очень важно. Когда взрослые, полегче, а небольшие ведь и к школе привыкают, и дорогу им потом к дому заново учить надо. Мы снимали на Броднева однажды, и дите ходило в первую гимназию, а когда ушли с квартиры, переехали аж на Гидропорт, и вот она шесть лет в такую даль ездила. Маленькая, ранец тяжелый, в автобусах давка, всю дубленку разорвут в толчее, так жалко. Машины тогда не было у нас, не заработали еще. Короче, наелись...

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

Anonimka, ааа, и зарплаты не бешеные. Все относительно.

Я, пока не купила машину, снимала квартиры в шаговой доступности от работы, чтобы пешком ходить не более 10-15 минут. Всегда находила жилье недалеко от работы.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Anonimka, рада за Вас. Нам так не везло. Муж работал по ул.Комсомольской, я по ул. Чапаева, дите училось по Губкина, жили на улице Обская. А где надо было?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Anonimka, рада за Вас. Нам так не везло. Муж работал по ул.Комсомольской, я по ул. Чапаева, дите училось по Губкина, жили на улице Обская. А где надо было?

Не знаю, где)) Кому ведь как удобно, там и снимает.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Кстати, при покупке жилья тоже ведь приходится выбирать район в зависимости от неких условий.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Не знаю, где)) Кому ведь как удобно, там и снимает.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Кстати, при покупке жилья тоже ведь приходится выбирать район в зависимости от неких условий.
Да вот ведь, так и маялись, пока подобрали, исходя из желаний и учитывая возможности.:smile:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Anonimka, рада за Вас. Нам так не везло. Муж работал по ул.Комсомольской, я по ул. Чапаева, дите училось по Губкина, жили на улице Обская. А где надо было?
дык она продуманная :grin: вся жись по плану и тех.заданию, завидую сам аж (в норм. плане) разумеется
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Anonimka, и еще одно: дети. Это очень важно. Когда взрослые, полегче, а небольшие ведь и к школе привыкают, и дорогу им потом к дому заново учить надо. Мы снимали на Броднева однажды, и дите ходило в первую гимназию, а когда ушли с квартиры, переехали аж на Гидропорт, и вот она шесть лет в такую даль ездила. Маленькая, ранец тяжелый, в автобусах давка, всю дубленку разорвут в толчее, так жалко. Машины тогда не было у нас, не заработали еще. Короче, наелись...
+1. Мы специально дом купили так, чтобы район не менять. Потому что школа, СОК, гуляет в прежнем дворе самый старший. Взрослый ладно, где добежит, где от работы транспорт подвезёт. А ребёнку по темноте нашей добираться - сами родители будут беспокоиться.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Ulbasar, да умница, на самом деле. Люди вообще должны бы думать хорошенько прежде чем что-то делать, да вот не всем дано. А она молодец.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

Laana, да, вот и мы тоже покрутились, пока не подобрали хороший вариант.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Ulbasar, да умница, на самом деле. Люди вообще должны бы думать хорошенько прежде чем что-то делать, да вот не всем дано. А она молодец.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

Laana, да, вот и мы тоже покрутились, пока не подобрали хороший вариант.
А я четыре работы сменил, и все в одном квартале, ну в одном буквально километре.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
мы снимали три квартиры на улице Артеева ) почему-то везло на этот район. а потом дали квартиру, окна которой выходят на артеева ) это судьба
 
11 Мар 2014
106
0
16
Я тоже сдала недобросовестным товарищам Роман и Ксения......они еще и на работе приличной работали.....и ребенок маленьких у них имеется....да еще и жена в результате оказалась беременная вторым, но вот платить, как и съезжать они отказались напрочь....просто жили и все......и договор о сдаче жилья имелся......заврались до предела.......а вот кроме как по суду выселить никак не получилось, мало того, они успели пожить ни на одной такой квартире......причем все квартиры были капитального исполнения....жене западло было жить в деревянном жилье, а муж не тянул видимо ее желания.......В результате по суду мы оказались правы, но вот суд был в июле, а по сегодняшнее число я еще ни копейки не получила....НЕ СДАВАЙТЕ ЖИЛЬЕ ЭТИМ ТОВАРИЩАМ,,,,,,,,,,,они из Кургана


КАк так можно врать Анастасия!!!!!!!! Хоть бы постыдилась у тебя двое детей, еще и комедию разыграла здесь, от нескольких лиц сама писала!!!!!! Дак ты тогда до конца историю рассказывай, про тараканов в кухне, про кошачьи экскременты за плитой и под кухней, про то что эти квартиранты мини ремонт тебе сделали,????? че не говоришь то ??? а про то что холодильник начисто вылизали??? он на холодильник стал похож!!!!! а про остальные комнаты даже речи нет! и это все за ту сумму в месяц которую должны бы были за второй месяц заплатить! У этих квартирантов у кота туалет чище!!!!!!! Уборка и ремонт в вашей квартире при заезде этих квартирантов был сделан ровно на ту сумму которую они были должны за 1 месяц!!!!!!!!! Жалко что фото не сделаны! Какое выселение по суду??? что ты мелишь пустую??? Кому там западло было жить в деревяшке, бессовестная!!! Тогда эти квартиранты пойдут по твоим же стопам! НЕ СНИМАЙТЕ ЖИЛЬЕ У АНАСТАСИИ!!! ПОТОМУ ЧТО У НИХ КУЧА ДОЛГОВ ЗА КОММУНАЛКУ И ВИДИМО ОПЯТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕ ПОРОСЛО!

И даже после всего этого ни кто не отказывался платить тебе!!!!!
 
Последнее редактирование:
11 Мар 2014
106
0
16
ЛЮДИ! Прежде чем что то говорить, писать, обсуждать, поддакивать и обвинять надо думать головой "НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ СУЙСЯ ВВОДУ"!!!!
 

Вложения

  • 250 KB Просмотры: 0
5 Июл 2011
287
0
16
да вы Ксения даже на дорогой квартире до этого жили и тем не менее тоже не платили....дело даже не в квартирах, а в вас лично и в вашем муже тем более.......после того как вы уехали я обнаружила ободранный вашей кошкой диван, пятна от шоколадных шариков на ковре от вашего ребенка, которые вы даже не удосужились оттереть и ободранные обои от стойки для кошки в коридоре...так что уж лучше бы вы не несли пургу тут.....И заметьте вы съехали как позорные крыски с коробля...молча и без моего ведома...положив ключик под коврик.....дальше продолжать????????????
 
11 Мар 2014
106
0
16
да вы Ксения даже на дорогой квартире до этого жили и тем не менее тоже не платили....дело даже не в квартирах, а в вас лично и в вашем муже тем более.......после того как вы уехали я обнаружила ободранный вашей кошкой диван, пятна от шоколадных шариков на ковре от вашего ребенка, которые вы даже не удосужились оттереть и ободранные обои от стойки для кошки в коридоре...так что уж лучше бы вы не несли пургу тут.....И заметьте вы съехали как позорные крыски с коробля...молча и без моего ведома...положив ключик под коврик.....дальше продолжать????????????

Конечно продолжай!!! Ты даже сейчас врешь!!!! я лично сидела до 20 00 вечера в твоей квартире тебя ждала! не тебя не твоего мужа обнаружено не было! Ни каких ключей ни куда неложили! НЕ ВРИ!!!! БЕССОВЕСТНАЯ!! ЛИЧНО Я НЕ ДОЛЖНА НЕ КОМУ!! А что про моего "МУЖА" он ответит за свои косяки, рано или поздно! Но ЗА СВОЮ СЕМЬЮ Я БУДУ СТОЯТЬ ГОРОЙ! НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ НЕ МЕНЯ НЕ МОИХ ДЕТЕЙ! Я НАДЕЮСЬ ЭТО ЯСНО!? а за оскорбления в в соц сетях тоже имеется наказание, Анастасия!!!!!

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

да вы Ксения даже на дорогой квартире до этого жили и тем не менее тоже не платили....дело даже не в квартирах, а в вас лично и в вашем муже тем более.......после того как вы уехали я обнаружила ободранный вашей кошкой диван, пятна от шоколадных шариков на ковре от вашего ребенка, которые вы даже не удосужились оттереть и ободранные обои от стойки для кошки в коридоре...так что уж лучше бы вы не несли пургу тут.....И заметьте вы съехали как позорные крыски с коробля...молча и без моего ведома...положив ключик под коврик.....дальше продолжать????????????


ВСЕ СООБЩЕНИЯ ВАШИ, АНАСТАСИЯ СОХРАНЕНЫ! КАК ОБЩЕГО ДОСТУПА ТАК И ЛИЧНЫЕ, ИЗ ВСЕХ СОЦ СЕТЕЙ И ВСЕХ КОМУ ВЫ, АНАСТАСИЯ, НАПИСАЛИ! Я ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ!