Кинозал Геолог

После просмотра были поразительные спецэффекты на сиденьях за спиной: девушки школьницы оставили сюрприз в виде пятна непереваренной пищи на кресле. Такого в кино еще никогда не видел.
Спасибо вам, девушки, что не на голову ))
самое обидное такие дети ходят в кино просто тупо отсидется и протрезветь, чтобы дома не палится и мешают людям, которые пришли посмотреть кино. они сразу сели и рот у них не закрывался, звонили по сотовым, потом им звонили. Мне интересно как извержение наблюдали люди сидящие выше. ведь фильм достаточно светлый, всегда почти день.
блин жесть!! я за фэйс контроль!!

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Дядя с Севера, вначале фильма он засветился получается, ему сообщили что нужно залечь на дно основательно, но решили и убрать. заказ на пушку получается он делал против себя.
вообще в фильме показывают очень хорошо что он всегда был на палеве. из-за этого может и первую девушку убил.
 
зачем киллершу то убили?
как зачем?)) убил то Клуни, либо она его либо он. он специально пушку сделал так чтобы она в обратку стрельнула. потому что понял что стрелять она в него будет.
помню как он спросил о том, что Я прочитаю об этом в газете? (кого она убъёт). она сказала возможно прочитаете либо нет))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
так показали же, что Клуни просто идет, та в него целится, и тут же в нее стреляет этот заказчик. или я что то не поняла, а потом клуни и заказчика убивает.
 
так показали же, что Клуни просто идет, та в него целится, и тут же в нее стреляет этот заказчик. или я что то не поняла, а потом клуни и заказчика убивает.

в неё никто не стрелял. он отдавая ей пушку немного её доработал, показывали ведь, как он подпиливает что (что не разбераюсь) и переделывал. сделал так когда она курок нажмёт пуля вылетит в другую сторону. он подбежал спросил кто заказчик, она сказала тот же что и у тебя.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
так а зачем он первую тетку убил в самом начале-то?
и зачем в итоге его заказал дед? что он такого натворил?
))