Кинозал Геолог

12 Май 2010
5,911
1
38
Повелитель бури который в январе был?))).
Что за "повелитель бури"? Смотрели "Повелитель стихий"...но он в июле шёл в Москве..
У "Начало" сюжет замысловатый..но сам фильм ооочень нудный :eek:какой-то:no:..на мой, субъективный
 
Protruzia, давай тебе маски шоу будут показывать))))
мне лично не пох что показывают. потому что уже давно на двд этот фильм посмотрел. вот американец и мачете если покажут это хорошо.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
американец полное г...
может до меня что то не дошло, если кому то понравится отпишитесь.
 
ну уж намногго интересней Химеры. По мне - так хороший напряженный фильм. На один раз конечно. Американец - не смотря на отсутствие спецэфектов, не давал уснуть ни на минуту. Лично мне понравился.
Ну а Начало - Зачотище!
 
я дома смотрю только те фильмы которые даже вероятности нет что покажут в геологе...))))
а те что в тюмени кажут практичемски все показывают мне хватает
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ну уж намногго интересней Химеры. По мне - так хороший напряженный фильм. На один раз конечно. Американец - не смотря на отсутствие спецэфектов, не давал уснуть ни на минуту. Лично мне понравился.
Ну а Начало - Зачотище!
вы про какой фильм говорите товарищ? там весь фильм просто нудятина, показывают природу Италии весь фильм и то как он оружие собирает, я вообще не поняла даже сюжета и замысла автора, в чем он состоял то хоть? раз многие не смотрели писать не буду, а так потом хоть объясните мне пожалуйста сюжет то и смысл фильма, может чего то не увидела.
 
вы про какой фильм говорите товарищ?
я не про фильм, а про оценку. Полноое Г - это Химера. Мужик имеет мутанта, а тот затем в свою очередь имеет телку. Америкаанец - истоория об отрывке жизни ооружейника, влюбившегося в шлюху и постоянно находящегося в страхе быть уничтотженным врагами. Музыка и постаноовкаа продумамнные. Сценарий, не споорю, подкаачал. Хотя фильм снят по какойто книге (видатьь интересной).
 
Сценарий, не споорю, подкаачал. Хотя фильм снят по какойто книге (видатьь интересной).
Не просто ПОДКАЧАЛ...а бред полный в концовке...с какого перепугу заказчик сам всех валить стал? мог еще кого нибудь подрядить...чем ему дефка киллерша не угодила?:no:
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
сходили на американец в геологосоке, фильм не понра, выкинуть все лишнее и получится красивый клип на 10 минут с отличной музыкой)
После просмотра были поразительные спецэффекты на сиденьях за спиной: девушки школьницы оставили сюрприз в виде пятна непереваренной пищи на кресле. Такого в кино еще никогда не видел.
Спасибо вам, девушки, что не на голову ))
Оч символично получилось, как оценку фильма если рассматривать это недоразумение)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
вот поэтому я туда больше не ногой, один раз сходила была в шоке от кучи малолеток, причем расстояние между креслами маленькое и такое чувсто что у тебя на голове сидят. Сарай неуютный, а не кинотеатр, никакого эстетического удовольствия от просмотра не получаешь.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
"достали, обложили со всех сторон! поблевать уже спокойно не дадут в кено!!"

кстати мои подозрения о природе желтого пятна на белом полотне киноэкрана в нижней части еще более укрепились)
---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

вопрос про кино американца, кто книгу читал? я из фильма не понял две вещи, подозреваю ключевые:

нафига он убил первую тетку свою?
нафига его хотела убить вторая тетка?
 
Последнее редактирование:
3 Май 2010
247
0
16
Nikita, никто вам ничего и не говорит
И сразу же меня к школьникам причислили

А ведь возраст школьников варьируется от 8 до 18 лет так что делайте выводы
И многие Бывают культурными (Как я
)
Так что не надо всех под одну гребенку


Лучше скажите что будет с 18 числа показывать