Кировский магаз рядом с Континентом

22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#1
В данном магазе научились обсчитывать прошу внимательно считать деньги и смотреть за что платите ! Кассового аппарата у них вообще НЕТ . Закупился колбаской сегодня говорит кассир 412р прошу чек говорят нет кассового я говорю пишите товарник и сумма превращаеться в чеке в 376 рублей . незнаю что и как но предупредить как бы хочу . Фантастишь маркет ! Внимательнее !
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#3
Ага, про этот магазин уже была тема, это который один из трех там, да?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#5
там и обсчитывают постоянно и просрочку пытаются втюхать
при чём иногда открыто втюхивают.
им говоришь, что вчера срок закончился, а они в ответ: -ну вы ж всё равно сёдня съедите.
логика, однако.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
а имеют ли право продукт.магазин без кассы работать,
я спросила про кассу месяц назад-сказали что сломалась!
заходила на днях=тоже спросила-промолчали!
хожу туда с калькулятором -всегда у меня в сумке!!!
 
#12
а имеют ли право продукт.магазин без кассы работать,
я спросила про кассу месяц назад-сказали что сломалась!
заходила на днях=тоже спросила-промолчали!
хожу туда с калькулятором -всегда у меня в сумке!!!
Живу в том районе....кассы у них отрадясь не было....врут в наглую

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

ИП можно без кассового (по-моему), требуйте товарный. пусть пишут
Товарники кому надо пишут....пару раз наблюдала такое зрелище

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

У них часто стоит кефир и др просроченная молочка за 30 руб......магазин вообще имеет право продавать просрочку за полцены
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#13
Снова хамят покупателям.....человек стоял просил пол пачки сосисок ребенку начали затирать что мы не вскрываем берите пачку....человек ответил себе пачку целую возьмите а мне нужна половина пачки....совсем уже охренели . цены на молочку кстати выше чем в тех же кристалах
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#14
А кто их крышует? Чета нарушения наглые. Опять как в случае с блевотником "Викторией" все хорошо по салехардско-пуровским понятиям?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#15
тоже самое...в магазине нарезали только большие куски сыра (180 руб- и выше), я попросила нарезать мне половину..на что мне ответила (сама хозяйка) :"идите в супермаркет и хоть сколько берите и выбирайте, а мы тут вам не будем резать на меньшую сумму...", я в шоке была... попросила книгу жалоб, и только после этого нарезали мне половину. И еще вслед мне кричала, чтоб я к ним не ходила больше:evil: .
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#18
Специально пойду в тот магазин. Постараюсь довести их. У меня получается
неужели и их будете про проезд по кольцу спрашивать? :)
смысл в "доведениях"? или хотите заполнить им кнегу предложений: