Кобылкин отдал более половины зарплаты на благотворительность

19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
Re: Кобылкин отдал более половины зарплаты на благотворительность.

У меня на работе у знакомой пару лет назад дочка перевернулась на зимнике, этот фонд помог деньгами на операцию, сейчас в Тюмени, наверное уже ходит во всю. Так что доходят деньги до детей, сам бы не знал тоже бы скептически относился к данному фонду и данной новости.
Этой девочке помогли горожане в большей мере, чем фонд. Форум очень активно собирал ей деньги.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
Re: Кобылкин отдал более половины зарплаты на благотворительность.

это кстати не в первый и не последний раз ... да и посул хороший, кому надо услышали
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#24
Re: Кобылкин отдал более половины зарплаты на благотворительность.

Губернатор у нас молодец достойный уважения поступок.


Сообщение от Отшельник
Председатель Заксобрания Ямала Сергей Харючи перевел на счета благотворителей в прошлом году 75 тыс. рублей.
брал бы пример с губера)
Вот это точно тем более, что у него один из самых больших доходов в округе.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#28
Re: Кобылкин отдал более половины зарплаты на благотворительность.

в смысле - с такой же зарплаты и доходов и обеспечения?
ты не исправим :))) ну так стань губером...нежто думаешь тебе просто так сделают такую зарплату и обеспечение??

ну а теперь как говорил Иварсон все катится к размерам :))) Ваня ты как в воду глядишь :grin:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#29
Re: Кобылкин отдал более половины зарплаты на благотворительность.

так выборы-то отменили.
нежто думаешь тебе просто так сделают такую зарплату и обеспечение
а им разве не просто так?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#30
Re: Кобылкин отдал более половины зарплаты на благотворительность.

так выборы-то отменили.

а им разве не просто так?
что то мне подсказывает что ты и при выборах шансов не имел бы, извини старик... :grin:
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#31
я не говорю что только фонд помог, я говорю что он помог в том числе, я знаю прекрасно сколько и кто собирал деньги, т.к. мы с ними раньше соседями были до того как они в Тюмень уехали и работали вместе. Да собственно какая разница, главное чтоб у ребенка все хорошо было.
А показуха не показуха, согласитесь, если бы губернатор не пожертвовал деньги, никто бы даже не задумался что "а чего эт губер наш даже копейку никуда не пожертвует"
Вроде неплохое дело сделал, а все равно негатив какой-то. А вот 75 000 рублей с зарплатой свыше 10 миллионов на фоне губера маловато конечно.
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#32
что то мне подсказывает
что? или кто?
что ты и при выборах шансов не имел бы
наверняка это так.
но и эти ребята тоже.
не поэтому ли отменили?
не за что
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#33
что? или кто?

наверняка это так.
но и эти ребята тоже.
не поэтому ли отменили?

не за что
ты лучший :good::grin:

никто кстати (просто некому), просто узко мыслишь, кошелек чужой, халва и трава на чужом огороде... потому и не будешь.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

я не говорю что только фонд помог, я говорю что он помог в том числе, я знаю прекрасно сколько и кто собирал деньги, т.к. мы с ними раньше соседями были до того как они в Тюмень уехали и работали вместе. Да собственно какая разница, главное чтоб у ребенка все хорошо было.
А показуха не показуха, согласитесь, если бы губернатор не пожертвовал деньги, никто бы даже не задумался что "а чего эт губер наш даже копейку никуда не пожертвует"
Вроде неплохое дело сделал, а все равно негатив какой-то. А вот 75 000 рублей с зарплатой свыше 10 миллионов на фоне губера маловато конечно.
это изысканная, глубоко интеллигентная публика сир... сам не ам и вам не дам... кредо железное...ныть :grin:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#34
И.о. губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин стал главным меценатом благотворительного фонда «Ямине», созданного при его участии.
Не перед выборами ли стараетесть? Ну да ладно. Нас рать. Показуха в том, что это афишируется. Могли бы и не писать про Кобылкина на своём сайте ЯМИНЭ-вцы. Или это он вас попросил его фамилию там разместить? Ась? Мне страсть как интересно. И фонд данный организован насколько я в куГсе не при его участии а им лично, вплоть до выбора и назначения руководителя. Ну да ладно, тут ничего страшного нет. Меня разница в зарплатах пугает. И пугает то, что его замы жопошники мелочные. Гребут не меньше тоже из категории бесстыдно много. А жертвуют мало. Конечно тема очень разветвлённая и уже не раз обсуждаемая. Интересно свежих мыслей услышать.
 
#37
Отсталый ты человек! В этом году, в сентябре будут выборы губернатора ЯНАО. Кобылкин, что бы участвовать в выборах уже стал ВРИО губернатора. Дык что в путь, выбирай кого хош!:lol:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#40
Эти подачки они компенсировали себе премиями. Бутафоры. Годовой доход у них pizdets какой.