Когда откроют дорогу?

2 Июн 2009
13,124
0
36
#41
я там же всегда смотрю, воскресенье -26
в том году также было постоянно в холода на каналах разница была градусов в 10, и мне по чемту то по ощущениям всегда кажется, что верная та температура, которая выше, сегодня спокойно в 8 утра дошла до работы, не чувствовала я 37, также как и сейчас на улице не верю что 37, на майле например пишут 31 (уже 35 написали)
 
Последнее редактирование:
#47
вчера слыхал там гдето где щит салехард добро пожаловать спускаються машины и едут на лабти...гдето в тех краях проскакивают (по слухам) даже волжанки...
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#53
Завтра комиссия с участием Управления Госавтоинспекции Ямала проверит пригодность к эксплуатации ледовой переправы между городами Салехард и Лабытнанги.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в дирекции окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства комиссия детально изучит документацию и осмотрит техническое состояние переправы. Если она будет соответствовать всем требованиям и нормативам, то ее официально примут в эксплуатацию. Согласно техническим требованиям, тоннаж полноприводных автомобилей, которым первым разрешат движение по переправе, должен быть не более трех с половиной тонн.
Источник http://yamal.org/all-news/9704-2009-12-02-10-53-10.html
P.S. Главное чтоб гаишники не начали выделываться, а то как показывает практика прошлых лет, любят они это дело при открытии переправы. То знак не под тем углом то еще че нить.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#57
Ded, Да просто не люблю я по магазинам ездить, а так приехал раз на оптовку втарил сок, молоко, сахар, масло, крупы, ну вобщем все что душе угодно и не паришься, ну и по деньгам дешевле выходит чем у нас в магазах брать. А потом только мясо беру на рынке ну и так по мелочи. Вот как то так.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#58
Ded, за пачкой сигарет понятное дело сюда не вариант ехать.
есть смысл, как говорят, "втариваться". Сэкономленные 4-5 тырок сами за себя скажут "что там делать"
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#59
А химию всякую вообще в тюмени в METRO тарю когда зимой там на машине бываю, на год хватает. Диковато может конечно, но деньги сам зарабатываю и просто есть естественное желание сэкономить.