2012 Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2012"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
то на хорошую оптику да при наличии талантливого фотографа, да если есть возможность выбрать антураж, можно снять очаровательное очарование, даже не имея на самом деле красивых ног.
Нет такой оптики, чтоб выпрямить ноги.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
По итогу: по-моему, получилось состязание фотографий. Это не хорошо и не плохо. Просто ясно, что на хорошую оптику да при наличии талантливого фотографа, да если есть возможность выбрать антураж, можно снять очаровательное очарование, даже не имея на самом деле красивых ног. Поэтому даже как-то тянет проголосовать за самое некачественное фото - из солидарности что ли, и из того соображения, что на яву у некоторых девушек все совсем иначе, чем на фотографиях
Получается, что чьи-то профессионально выполненные фотки соревнуются с домашним фото.Не совсем правильно это.Нужно было предусмотреть: либо все фотки принимаются только профи,либо фотки должны быть обычного качества.


Нет такой оптики, чтоб выпрямить ноги
sONnar, ну ты же знаешь,что хороший фотограф поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.В контакте часто смотрю фотки одной красавицы,никогда бы не подумала, что она ростом маленькая.Вот что значит умелые руки)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
либо все фотки принимаются только профи,либо фотки должны быть обычного качества.
Может нам еще и за девушек думать надо?) Какие фотографии посчитали нужным прислать - такие и выложили. В правилах было написано - если нужен фотограф - пишите/стучите, контакты есть. Желание не возникло, но окей, организаторы опять виноваты :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Может нам еще и за девушек думать надо?) Какие фотографии посчитали нужным прислать - такие и выложили. В правилах было написано - если нужен фотограф - пишите/стучите, контакты есть. Желание не возникло, но окей, организаторы опять виноваты
Atlantias, я вас не обвиняю.Просто можно было сделать рамки более жесткими, чтобы равнозначные фотки были.А то например, у кого-то на фото даже красный глаз не убран,а у кого-то идеальные луговые цветочки.
 
Организаторы-то причем? Тут каждый все сделал в меру своих возможностей. Я бы участвовала - тоже бы несомненно нормальные фотки предлагала.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Просто можно было сделать рамки более жесткими, чтобы равнозначные фотки были
Прошлый раз делали, начали орать "эксперты" про фотошоп, так что решили, что качество фото на совести дам...
Главное размер, формат, тематика...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Atlantias, я вас не обвиняю.Просто можно было сделать рамки более жесткими, чтобы равнозначные фотки были.А то например, у кого-то на фото даже красный глаз не убран,а у кого-то идеальные луговые цветочки.
ну как бы и в жизни, страшненькая может накраситься и так себя преподать, что даже никакой красотке это не снилось. так и здесь, если девочке тупо лень сделать хорошие фотки, то кто в этом виноват то?
если ей не в облом фоткаться в домашнем халате, то почему все остальные должны следовать этим рамкам, чтоб фотки "равнозначные были"?
это как в жизни тогда должно получаться: типо я вот страшная и краситься не умею. так пусть и другие тогда тоже не красятся и не следят за собой, чтоб все в равных условиях были:grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
это как в жизни тогда должно получаться: типо я вот страшная и краситься не умею. так пусть и другие тогда тоже не красятся и не следят за собой, чтоб все в равных условиях были
Монах, ну да.А мы бы выбрали среди ненакрашеных самый лучший экземпляр :grin:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Atlantias, я вас не обвиняю.Просто можно было сделать рамки более жесткими, чтобы равнозначные фотки были.А то например, у кого-то на фото даже красный глаз не убран,а у кого-то идеальные луговые цветочки.
Ага и после таких жестких рамок ни одной участницы.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Алая Эльза, если эта девушка придет на награждение (а я думаю, победит именно она) - люди сравнят, сильно ли она изменилась))):\"\": А настоящую красоту ничем не испортишь!
 
Алая Эльза, если эта девушка придет на награждение (а я думаю, победит именно она) - люди сравнят, сильно ли она изменилась))):\"\": А настоящую красоту ничем не испортишь!
да никто и не отрицает)очень красивая девушка)просто мне казалось что фото должны быть недавние,а не трех,а у некоторых и пятилетней давности)
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Алая Эльза, про сроки давности фото в правилах ничего нет, так что каждый выставил, то что было, видимо... А вот расхождений с регламентом масса - фотографий с едой больше 2х, фото девушек лежа, сидя, одно лицо - там где сказано в полный рост... Да и голосующие правил не читают, куча народу в мае этого года зарегилась и туда же, голосовать... Вобщем итоговые цифры будут немного иные. Но все равно, лидер есть, и она действительно очаровательна)))
Специально для организаторов (чтоб не говорили "не нравится - проводите сами!!!) - огромное спасибо, затея отличная, все получилось, ждем итоги!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.