2012 Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2012"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
А я смотрю, некоторым участницам побарабану на правила:%)
Второй конкурс – «Оригинальный подход»: Рецепт и фото любого блюда отдельно и на красиво (правильно) оформленном сервировочном столе отдельно. (Тематики могут быть разные: Завтрак в постель (на одну персону); Обед (на 2-е персоны); Романтический ужин (на 2-е персоны) и т.д. ) т.е. в итоге должно быть 2-е фотографии (1-я само блюдо, 2-я блюдо на сервированном столе) и рецепт.
аж по 5 фото и ни че.... Зачем тогда вообще регламент?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Katiata, Там не написано что только два фото. И точка. Написано, обязательное присутствия фото любого блюда отдельно и на красиво (правильно) оформленном сервировочном столе отдельно
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
В данном случае кол-во фото не критично и не на что не влияет, но косяк мой. Упустил этот момент.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Katiata, У всех эти 2 фото присутствуют??

Считаю придирку не значительной.

И сколько можно уже придираться. Мы не международный уровень и не супр пупер организаторы конкурсов. Да это сделано для Вас, но зачем же организаторов с ног до головы обливать и тыкать носом как котят. Да сказали, да учтем на следующий раз.. Истерить и доказывать зачем? Не понимаю вообще...

Попробуйте сделать лучше и провести! Вот тогда и посмотрим.
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
Atlantias, а состояние заявок 3 конкурса по мере поступления выполненых заданий конкурсантками выкидываешь? Как там дела то? Сколько уже прислали?
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Madel'ka, а те, кто никогда не сталкивался с моментами организации и проведении как конкурсов, так и мероприятий, всегда будут говорить "а вот тут косяк, и тут.. и надо было вот так". Всегда легче со стороны советы раздавать и придираться, чем самим что-то сделать.

Короче, организаторы, вы молодцы, придумали, проводите, в общем респект и уважуха.
Участницы (вы же читаете всё что тут пишут, всякую мега-критику) не принимайте всё близко к сердцу - вы умнички, вообще молодцы, что решились, нашли время и участвуете.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
На выходных. Фоток много, они тяжелые, а с работой не удается перебрать все. На выходных все будет 100%.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
ВНИМАНИЕ!

Срок голосования по 3-му этапу продлен до 09.06.12. Подведение итогов и объявление результатов будет происходить после автоматического закрытия ВСЕХ голосований в течении 1-2-х дней и будут выложены в отдельной теме.

Награждение также - на ДР форума -----> ссылка
 
Позволю себе тоже :hz:
По итогу: по-моему, получилось состязание фотографий. Это не хорошо и не плохо. Просто ясно, что на хорошую оптику да при наличии талантливого фотографа, да если есть возможность выбрать антураж, можно снять очаровательное очарование, даже не имея на самом деле красивых ног.
Поэтому даже как-то тянет проголосовать за самое некачественное фото - из солидарности что ли, и из того соображения, что на яву у некоторых девушек все совсем иначе, чем на фотографиях :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.