2012 Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2012"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

AD, отучишь на фотках язык показывать? прищепочки возьми... а то счас фотки листаю, через через одну кривляюсь))):grin:
Пискарь, я не сомневалась))
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Третий конкурс - «Photo Contest»: Предоставить несколько фотографий (но не более 10):
1-й этап 3-го конкурса: Выставляется фотография только ног участницы (в рамках приличий)

2-й этап 3-го конкурса: Выставляется фотография только ягодиц участниц (в рамках приличий)

3-й этап 3-го конкурса: Выставляется фотография только груди участницы (в рамках приличий)

4-й этап 3-го конкурса: Выставляется полностью фотография в рост (в рамках приличий)


итого - по 2 фотки каждой части тела и 2 целиком?
зы - я все считаю... 1 или 9 :%)

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

а как же портрет? ....т.е. лицо)) отдельно. Не интересно?(
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
Только просьба думайте согласно регламента :) Прием заявок и все такое %)
ноу проблем!
где бы вот еще время взять....
пойду к начальству просить отпуск за их счет, я же в конкурсе буду участвовать....)))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
пойду к начальству просить отпуск за их счет

Я не думаю, что это начальство оценит, да и конкурсы не требуют столь сложных манипуляций :) Я надеюсь вы читали первое сообщение в топе :)
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
Я не думаю, что это начальство оценит, да и конкурсы не требуют столь сложных манипуляций :) Я надеюсь вы читали первое сообщение в топе :)
читала и даже 2 раза)
я решила подойти к конкурсным заданиям серьезно *умничка)

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Жаль конечно, что фото разрешили обрабатывать, чую я тут нафотошопят....
Понятие "чрезмерность" у народа растяжимое....
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Попытался посмотреть фотоотчет с прошлого конкурса..Как его найти, не подскажите, или всю ту тему перерывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.