2012 Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2012"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
пЛЮСАНУЛ..А вообще странненько получается. Пять участниц всего было, у четвертой причем фотки удалены. Это как так?! Почитаешь форум, так тут этих самых королев- не счесть просто. Так где же вы, ау? Вот вам и королевы..:sorry::cry::eek:
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
Не, не выйдет... :no:Блин, все из-за того, что его мнение и его желания для меня важны. Вот так вот ему со мной не повезло :pardon:
Исходя из вашей логики, получается, что тем девушка, кто принимает участие в конкурсе, мнение мужей/женихов/любимых не важно?
Дело не в этом, всем важно мнение своих половинок, не только вам, просто, либо вы не уверены в себе, либо муж вам не доверяет...вот и все, ну, или, вы просто не хотите/нет времени/лень принимать участие, так, так бы и написали.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Исходя из вашей логики, получается, что тем девушка, кто принимает участие в конкурсе, мнение мужей/женихов/любимых не важно?.
Девушка, у Вас странная логика. Исходя из моей логики - мне важно мнение моего мужа, которому мое участие в таком конкурсе не понравилось бы. А если у других девушек с их мужьями/любимыми взглядына подобные конкурсы совпадают, то что плохого в их участии?
Дело не в этом, всем важно мнение своих половинок, не только вам, просто, либо вы не уверены в себе, либо муж вам не доверяет....
Я не пойму, это корявая попытка троллинга или текствовое проявление Вашего МПС? :fool: Не участвую - значит, либо не уверенная в себе, либо муж не доверяет :grin: Ога, третего не дано :grin:
вот и все, ну, или, вы просто не хотите/нет времени/лень принимать участие, так, так бы и написали.
Было бы лень и т.д. так бы и написала :grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Дамочки завязывайте :)

Женская борьба в грязи/желе будет следующим конкурсом там себя и проявите :)
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
Да я просто выразила свое мнение, и не надеялась, что оно автору понравится, все ожидаемо.
так что, Атлантис, мы и не начинали)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
А если так? Увижу я свою часть тела, и скажу всем знакомым, чтобы за меня голосовали (то есть за номер такой-то). Мне кажется, все эти задумки с анонимностью не прокатят.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
интересно будет голосовать за ВАС! :roll:
А я вот думаю, почему нет конкурса для мужчин?.. Типа "Мистер мужественность ДФ" или что-то типа того. Я думаю, что участников будет значительно больше, чем в женском конкурсе, да и девушкам будет интересно :roll: АУ, администрация, даешь зрелищ представительницам прекрасного пола!!! Мы тоже хотим пооценивать и поглазеть!!! :grin:
 
ТАк естественно должны быть, правила для всех должны быть одинаковы. Иначе дискриминация по половому признаку получится
Значит требуем после проведения женского конкурса, провести мужской конкурс, чтоб не было дискриманации, этапы конкурса такие же))))
Представляю фото груди и ягодиц!!!:lol: на другое переадресовавать не стоит)):lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.