2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ScoRPio, я знаю ее в живую, она не такая. Вот и все. да на фото там под 70 кг. нееееее, в топку так в топку. :ldflwfnmnhb:
Ради уважения к Вам, Кролики, (не буду писать Великая Гуру Любви, а то опять удалят моё сообщение) я поверю и скину 20 кг. Но давайте оставим фотографа, нужна же практика человеку, так просто никто не станет асом фотографии.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Дабы развеять вопросы по третьей конкурсантке (что характерно по 5 вопросов не так много задают:\"\":):
1. фотоаппарат и пыха Nikon
2. фильтр Marumi (soft)
3. постобработка Helicon (оттуда и виньетирование)
Спасибо, подтвердили мои догадки насчет софт-фильтра и виньетирования. Но виньетирование понравилось, добавило художественности (хотя, ИМХО, лучше бы оно было послабее).
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2010
174
0
16
Но виньетирование понравилось, добавило художественности (хотя, ИМХО, лучше бы оно было послабее).
отправлял несколько вариантов, и с виньетированием и без... видимо выбрали такие варианты, а может просто в спешке перепутали.:pardon:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
хм, а в 5-ой конкурсантке что то все таки есть.. жаль что нельзя два голоса отдать.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
предлогаю дискалифицировать беременную за попытку давления на жюри
Факты давления в студию, человек из "топы" либо будете вруном в статусе.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

ScoRPio, фотограф принимающий участие znerovski

Вопросы к нему.


 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
факты на лицо ! меня лично очень долго мучила совесть когда я отдавал свой голос другой и очень боялся ранить душу беременной женщине!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
факты на лицо ! меня лично очень долго мучила совесть когда я отдавал свой голос другой и очень боялся ранить душу беременной женщине!
Ясно, фактов нету, голословие.
Только учтите, что нужно было выбирать не ту, которая в положении и обвинять, и имеет голоса, а другую, тем самым вы себя в некрасивом свете выставляете, обвиняя ее - это для нее стресс в ее положении.
Нужно было выбрать другой вариант (девушку) для обвинения. Вы же мужчина.

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

ScoRPio, на следующем конкурсе можете выступить в качестве эксперта, помощники нам нужны.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Давайте не "пороть горячку":
1. Предложение: "заморозить" второй этап до 26.09.2010 года, с предложением Форумчанам проголосовать в теме всенародный суд, по результатам голосования 27.09.2010 года сделать так, как решили Форумчане, вывесить информацию на Форуме, либо вернуть тему и продолжить голосование до 30.09.2010 согласно регламента.
2. Закончить конкурс вовремя несмотря на возникшую ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.