2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mustafa

Заблокирован
24 Фев 2010
193
0
16
#61
Atlantias, так как насчет какие части тела надо будет прикрывать если фото Эротического содержания, я думаю так: грудь и попка ето не должно быть под запрет ето красиво, так зачем прятать красоту
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#62
Aurora, а давайте без "давайте"?)

Можно было просто, спросить - кому отдать приз и дело с концом...)
Нам интересен момент творчества, а не момент "сисек"...
"Сиськи" - это пахабная банальщина, простите меня...)
И тянет она максимум на конфетку...)

Рассказы должны быть без персоналий, любой формы от стиха до сказки...
Подойдите к делу творчески...)

И не упрощайте до - "5 раз отжалась, 3 присела" - приз)



---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

mustafa, всего должно быть в меру, не утрируйте
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#63
2.3.2. По желанию участницы может быть предоставлен профессиональный фотограф для проведения фотосессии.

Кто профессиональный фотограф?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#64
а то мне вот 37,а участвовать страсть как хочется,и кстати,я без тюнинга)))
...хм, без проблем, мы можем сделать исключение, было бы желание у Вас состязаться с "природой" как выразились выше...)

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Кто профессиональный фотограф?
Человек предложивший услуги профессиональной аппаратуры, света и работы по имени Игорь. Причем выбор "сцены" и образа за Вами. Можно и студию, можно и натуру (в смысле природа, урбан)

Фотошоп исключается. Если будет на фото найден хоть один слой - претендентка снимается с участия.
 
#65
я так поняла из регламента, что можно участвовать даже если из другого города, главное чтоб тут прописана (на форуме т.е.)? правильно? Выбираем именно форумчанку? ))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#66
(на форуме т.е.)? правильно? Выбираем именно форумчанку?
Да, но есть один момент, если у организаторов будет сомнение, что на фото именно ВЫ, то нужно будет предоставить живое доказательство СЕБЯ.

Ведь можно содрать любую фотку с инета...)

Анонимность гарантируется до объявления результатов.
 
4 Июн 2010
174
0
16
#67
Atlantias, совсем совсем без фотошопа?? или исключительно в условиях слоистости?:unknown:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#68
znerovski, совсем совсем, интересней побеждать честно или жульничать?) Мне кажется уверенным в себе дамам ответ очевиден.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#69
Да, но есть один момент, если у организаторов будет сомнение, что на фото именно ВЫ, то нужно будет предоставить живое доказательство СЕБЯ.
это делается проще, просто фоткается с листом А4, на котором написан ник. Ну или на сиськах где-нить на теле тож можно написать:)
 
4 Июн 2010
174
0
16
#71
Atlantias, я подразумевал такие вещи как контрастность, цветокорекция и т.д.
я к тому что перевод фото в ч\б или в сепию - эт уже в какой то степени фотошоп)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#72
Да и еще одно, кому нужен фотограф сообщайте заранее, что бы мы могли согласовать место и время. У всех у нас есть работа.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

znerovski, не совсем так, современная аппаратура имеет возможность перевести в ч/б и сделать цветокоррекцию...все зависит от рук фотографа, который будет у нас или который сделает фото участнице...

Тут еще профнавыки фотографа играют роль...) Девушке приз, фотографу некая известность...) Мы не против...)

Призы конечно не супер-пупер, но и не безделушки, поэтому конкурсантка должна тоже приложить некое усилие большее чем "раздеться"...) Тут и ум и красота...и много еще чего должно использоваться...)

Хотя в данном случае все зависит от аудитории. Может реально победят "тупо сиськи". Мне неведомо.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#73
Хотя в данном случае все зависит от аудитории. Может реально победят "тупо сиськи". Мне неведомо.
сиськи тут не надо, это мисс форума
потом можно организовать конкурс "сиськи форума"... не "груди форума"..не "Божественные холмы форума" вот там под 200% конфиденциальностью
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#76
Doberman, это я утрировано...) Таки вещи пусть устраивают желающие...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.