2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2010
174
0
16
Atlantias, поддержу высказывание Скифа. И по окончании этого конкурса накидаю пакет предложений.. мыслей по организации и проведению вагон и маленькая тележка))
 
Atlantias, Есть идея по поводу жюри. У тебя ж думаю не мало знакомых с других городов в аське. Вот кого нибудь из них попросить в следующий раз быть судьями. Другой город, не знакомы лично с конкурсантками. Вот чем не объективность ))
Зачем нужны люди со стороны? Выбираем Лучшую девушку форума, так выбирать должны сообща форумчане. А то получится, что за вас всё решат, а вам потом скажут - Вот она лучшая.

Это прям как демократия в нашей стране.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
Пискарь, недовольные будут всегда, при любом раскладе и по любому поводу.. А свою красоту должны определять мы сами ))
 
ScoRPio, За тем, что много недовольных тем, что голосуют за знакомых.
Значит надо заводить больше знакомых на форуме! Готовиться к следующему разу. А если серьезно, то думаю был сделан урок, в следующий раз проштрафившего просто исключать из списка конкурсантов.
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
А я вот спасибо хочу сказать Маше и Юре, молодцы в первую очередь они - все подготовили, провели, наградят девчонок. Ну а что получилось или не получилось - издержки производства. Главное что ребята заморочились, сделали конкурс, который имеет право на жизнь. А то сидим как пни замшелые... развлечения нам подавай.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Я за девушку №2, красивые фотографии

Регистрация 23.09.2010 Всего сообщений 1

очень подозрительно. а еще я считаю что организаторы предусмотрели то, что участницы должны были быть зарегистрированы за месяц до начала конкурса, а вот о голосовавших не слово. приходят друзья братья сестры мамы папы регистрируются и голосуют. где гарантия что это не 100500 аккуантов одного человека.

ничего личного, ребята.

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

ну и еще пища для размышления. сколько человек зарегистрировалось с начала первого этапа? это риторический вопрос
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Konstantin, Как это в регламенте написано, что голосовать имеет право форумчанин зарегестрировавшийся до 01.09.2010г.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Konstantin, могу сказать 4 человека ;)
 
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Konstantin, Читать сначала внимательно надо

"4.1. К голосованию допускаются все посетители форума, зарегистрированные до 01.09.2010 вне зависимости от места фактического проживания, национальности, пола и вероисповедания."
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Konstantin, а если читать еще внимательней, то обсуждение конкурса в другой теме.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

т.е. пользователь iRishkala не могла нажать кнопочку "голосовать". Для нее данный опрос закрыт?

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

Atlantias,в другой теме не интересно, но ок, перейдем туда
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Konstantin, нет, она не будет учитываться, логично же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.