2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2010
242
0
16
Sobaka666, муж не убил за такие фото? :)
что за выражение "убил"?:ROFL:
а какие фото? у меня все приличные, даже в купальнике нет....
А с ксероксом идя мужа, и фотограф он:oops:
Мы все делаем согласованно, хотя он изначально против моего участия, предсказал, что проиграю, так как нет "поддержки" со стороны и популярности на форуме....

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Sobaka666, а чойто и потрогать и потыкать можно будет?
ну тебе можно будет, только в мечтах)))
Я на тот момент буду уже в другом городе, ты же знаешь):razz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Sobaka666, пошлячка, я про проверку подлинности фотографии :hz:

И чойто во мне все видят мегапихаря, может я натура интеллектуальная :hz:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Sobaka666, ))))))
Сияние, а за что её мужу то убивать? Фото кстати прикольные, мне бы и в голову не пришло использовать копир таким образом:) И фото с животным тоже прикольное:)
А то что ноги не показала, дак наоборот показала, вполне стройные "макаронины";)
Кстати для тех кто писал мол нет природы ЯНАО) уверяю есть, если внимательно глянуть "фото у зеркала, в пальто", то снимок сделан на Стелле между двух стенок зеркальных, потрет также был сделан в темноте, на фоне березки между прочим, поэтому и макияж вечерний, так что и природа ЯНАО, на снимках девушки номер 5 была в "полном объеме", что называется. Отдельное спасибо Маше, за макияж (я была такой уставшей, что просто чудо, что так удачно с ним вышло), и Стасу за креативность и художественные фотографии.
А по поводу этапа номер 1, граждане, дак писалась между прочим чистая правда, два дня голову ломала каким образом можно себя "описать", использовала самую простую мысль. Может не оригинально, но понятно, просто и по-моему вполне очаровательно, то есть подходяще для конкурса.
Искренние спасибо тем кто проголосовал за меня и в первом и во втором этапе конкурса!
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Gina, Вот тож хотела сказать по поводу природы нашей. Все фото были сделаны в Салехарде и не далеко от него!) Просто ребята правда наверно смотрели не на пейзаж))) ;) А с другой стороны почему бы не показать то, чем гордишься)))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Re: Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Подтасовка это одно, а агитация это другое
агитировать надо в другом месте(открыто на форуме а не в асе) и в других делах(типа выборов)
не помню что бы на конкурсах красоты шла агитация
 
15 Сен 2010
111
0
16
Gina, Вот тож хотела сказать по поводу природы нашей. Все фото были сделаны в Салехарде и не далеко от него!) Просто ребята правда наверно смотрели не на пейзаж))) ;) А с другой стороны почему бы не показать то, чем гордишься)))
Уж не знаю кто куда смотрел, но слишком чётко бросались в глаза дорожные знаки и шлагбаум ))))) где природа то?:Search:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Для участия в таком конкурсе нужно обладать смелостью(храбростью, отвагой))
Я б вот не смогла) Хотя вполне уверена в себе
 
становятся в позу и критикуют только те, кто сам в жизни не согласиться выставить свою не стандартную далекую от совершенства тушку. Выставить себя на обсуждение еще надо иметь мужество. Я бы в жизни не согласилась. Написать рассказ, сказку, нарисовать, слепить, связать, это я на ура. Но выставить фото на обсуждение, ну уж нет, для этого у меня слишком много комплексов.
Впрочем как и у всех плюющих ядом в конкурсанток.
Вас мы уже на фото наблюдали. Представляем. За всех отвечать не нужно. Я уверена что есть девушки на форуме внешностью близкие к идеалу. Данный конкурс не показатель женской красоты форумчанок, уж поверьте.. Скорее участницам надо было присуждать места за "Отвагу" и "Храбрость"
А комплексов у вас видимо действительно много. Руководствуюсь только вашими сообщениями..
ИМХО
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
242
0
16
Вас мы уже на фото наблюдали. Представляем. За всех отвечать не нужно. Я уверена что есть девушки на форуме внешностью близкие к идеалу. Данный конкурс не показатель женской красоты форумчанок, уж поверьте.. Скорее участницам надо было присуждать места за "Отвагу" и "Храбрость"
А комплексов у вас видимо действительно много. Руководствуюсь только вашими сообщениями..
ИМХО
ну как можно говорить об идеале? он у каждого свой, для меня модельные данные далеко не идеал красивой девушки.
Чем, например не идеальная фигура девушки №1...
 
22 Фев 2010
242
0
16
Я же говорила, настоящие идеальные красавицы в конкурсе участвовать не будут, не серьезно для них это:evil:
Они сразу на мисс Вселенная пойдут, конечно мы им не конкурентки:hz:

Сами засс..ли участвовать, а теперь жалеют, вот и пытаются хоть как то оправдаться... ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.