Коннект Коннект - WiMax

3 Ноя 2010
331
0
16
Тоже ***** какая-то творится. С обеда инета нет. Без доступа к сети, пишет. Заколебало.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
А вот у меня прямо напротив их богадельни на Павлова дом. Соединяется, но выдает ошибку: сеть без доступа к инету.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Тоже ***** какая-то творится. С обеда инета нет. Без доступа к сети, пишет. Заколебало.
Дадада поругайтесь на них, ещё и жалобу накатайте, а то чево это они! Выж деньги им платите а они вам интернета не дают!!! Вы же платите, да?
 
13 Апр 2010
268
0
16
тока что поступила инфа что в октябре этого года планируется запустить платный высокоскоростной интернет от "коннект" по доступным ценам.
Примерно 10 Мб = 1000 руб. и это не максимум скорости....
так что ждем)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Не я реалист... если порыться в других ветках подобные сообщения тоже часто мелькают, вот только даты всегда разные и всегда переносятся... так что не хочется сглазить... так что сотка за метр пока реальнее...
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Ждем. Скорее бы. Эта фигня под названием халява осточертела, честно. Хочу нормальные услуги с подключенным ютубом, торрентом, нормально пашушим скайпом.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
numen, Не знаю как у тебя, а у меня всё выше перечисленное работает, разве что маловата скорость для ютуба приходится ждать пока ролик загрузится, скайп работает на ура, торренты качаются.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
numen, Не знаю как у тебя, а у меня всё выше перечисленное работает, разве что маловата скорость для ютуба приходится ждать пока ролик загрузится, скайп работает на ура, торренты качаются.
А вот у меня нет. Скайп всегда вырубает ровно на третьей минуте с разрывом соединения. То же самое с торрентом и ютубом. Последние дни инета вообще нет. В чем причина, даже не догадываюсь. Сигнал стабильно, на 3-4 деления. Косяк в модеме? Есть у кого-нить версии?
 
3 Ноя 2010
331
0
16
numen, Да на модеме подтупливает хз почему я с чайника сижу.
К ребятам с коннекта есть смысл обращаться по поводу диагностики/ремонта/перепрошивки? Новые-то сейчас вроде уже и не шьют... А вот те, что раньше прошили восстановить возьмутся?