Коннект Коннект - WiMax

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
У Мотива халява на 4G закончится 1 Ноября..
Далее ценовая политика неизвестна.
3G у них не особо айс...

(да и вообще РТК балбесы-с такими мощностями и возможностями не могут до сих пор сделать нормальный 3G по всему городу. Ума хватает только на тупую рекламу...)
 
У Мотива халява на 4G закончится 1 Ноября..
Далее ценовая политика неизвестна.
3G у них не особо айс...

(да и вообще РТК балбесы-с такими мощностями и возможностями не могут до сих пор сделать нормальный 3G по всему городу. Ума хватает только на тупую рекламу...)
у мотива нет разрешения на использования частот 3 джи, пропустили волну, как говорится. Вот устанавливают 4 джи, щас абонентов мало, вот и скорость хорошая. Пока хорошая. Потом настанет естественная и логичная ж..па.
"не могут до сих пор сделать нормальный 3G по всему городу" - как говорил Наполеон, .... Россия - гигант на глиняных ногах ... РТК, по моему, тоже самое - где - логистика сама себя пожирает,бюрократия душит, начальство ворует, ну и другие реалии жизни). Наполеон, кстати, "обосрался" в последствии
 
3 Ноя 2010
331
0
16
У Мотива халява на 4G закончится 1 Ноября..
Далее ценовая политика неизвестна.
3G у них не особо айс...

(да и вообще РТК балбесы-с такими мощностями и возможностями не могут до сих пор сделать нормальный 3G по всему городу. Ума хватает только на тупую рекламу...)
Кто лучше? Может это говно - коннект? Со своей конченной забабловой вафлей? Чтоб им....
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
А сколько у них цены?

Вчера подключился к Мотиву на 4G. Счастье уже кончается- на прием 2,5 Мбит, отдача 3,5 на Ангальском до Тюмени. Сейчас в аэропорту прием 6,5 мбит, отдача 300 кбит до Надыма, 3,5 мбит прием и 160 кбит отдача до Тюмени.....
 
3 Ноя 2010
331
0
16
А сколько у них цены?

Вчера подключился к Мотиву на 4G. Счастье уже кончается- на прием 2,5 Мбит, отдача 3,5 на Ангальском до Тюмени. Сейчас в аэропорту прием 6,5 мбит, отдача 300 кбит до Надыма, 3,5 мбит прием и 160 кбит отдача до Тюмени.....
2 рубля и качество.... я в рот их махал за такое качество. 321-сы они, вобщем.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Смотря где и как принимаешь. 2 рубля за мегабит?
Зато полный безлим и синхронный канал. А это много значит.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Смотря где и как принимаешь. 2 рубля за мегабит?
Зато полный безлим и синхронный канал. А это много значит.
Напротив их богодельни, на Павлова. Где еще лучше должны быть условия, я просто х.з. Цена выше, чем на земле в 10 (!!!) раз. Чтоб им воздержание заиметь на всю оставшуюся жизнь.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Хм...а ты давно с Луны свалился? В смысле в Салехард приехал?
Поясни что не нравится конкретно, кроме цены?
( не заметил- у нас и огурцы намного дороже..)
И РТК цены не дешевые, причем куча ограничений.
О сотовых вообще молчу, ограничения и нестабильность...
 
Напротив их богодельни, на Павлова. Где еще лучше должны быть условия, я просто х.з. Цена выше, чем на земле в 10 (!!!) раз. Чтоб им воздержание заиметь на всю оставшуюся жизнь.
'Это вы про Коннект или про Мотив??????????????? Дело в том, что Коннект на Павлова 12
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Хм...а ты давно с Луны свалился? В смысле в Салехард приехал?
Поясни что не нравится конкретно, кроме цены?
( не заметил- у нас и огурцы намного дороже..)
И РТК цены не дешевые, причем куча ограничений.
О сотовых вообще молчу, ограничения и нестабильность...
Извини, но я в сортах говна разбираться не намерен. Это я про выяснение того, кто из провайдеров самый самый 3,2,1. Конкретно не нравится проседания скорости до 4-6 кб/с, конкретно не нравится скачущий пинг и потери пакетов.

---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:56 ----------

'Это вы про Коннект или про Мотив??????????????? Дело в том, что Коннект на Павлова 12
Естественно про коннект. Мотив я не пробовал даже.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Время идет, коннектовский говно-инет "радует" все больше и больше. Я надеюсь, что этим "славным" ребятам эта их бизнес идея когда-нибудь да отольется в полной мере. Сухое резюме по итогам юзания забабловой коннектовской- инет вафли: будь они прокляты, твари.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Интересно, а здесь эти ребятки, представители коннекта бывают? Оченно охота пообщаться!