Салехард Концерт в ОЦНК 26 февраля 2011г.

28 Фев 2011
104
0
16
#81
Потому что они хотели собрать больше народу и продать больше билетов, а чем больше групп тем шире круг слушателей. Поэтому все само собой понятно:drinks:
Всё неплохо. Только лучше было бы не просто увеличивать количество команд, но и время концерта добавить. Но ОЦНК никак на это не соглашалось, час и всё тут

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Mr.Ivarson, было прослушивание. :\"\":

Напрягает постоянное приурочивание концертов к каким либо праздникам и акциям. Как будто нельзя провести концерт ради концерта.
Нет независимой от городских властей площадки. Все учреждения муниципальные либо окружные.
Самый популярный ответ в ОЦНК на наши предложения и вопросы: "начальство против" и "не мы это решаем"
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#83
J. Slamov, есть пару мыслей по поводу помещений, хорошо что зарегистрировался на форуме, если что удастся - напишу ;)
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#84
мне понравилось :Bravo: хочу еще)

Было бы здорово сделать площадку "опен эир")) вокал с гроулингом) не останавливаться на одном роке, есть еще металл и хардкор)
За билет я заплатил бы) я когда афишу увидел, вижу 80 руб, думаю фига дешево. Отлично что рядом с домом)) Потом узнал что бесплатно, думаю за плату музыканты сыграли бы лучше))
 
15 Май 2010
72
0
6
#85
Так обратитесь к начальству)
Вскрыл себе вены, когда умирал со скуки
Я понял, во всем виноваты эти красивые звуки.
Начальник вселенной звонил мне целые сутки,
Но я ему не ответил, боясь обнажить руки
(Отрывок из песни "Путь через КМЦ")
 
#88
Народ! У кого есть остальные номера с этого концерта, закиньте либо мне, я выложу, либо сами куданить - сам не все видел, очень хочется посмотреть Предателей :)