Салехард Концерт в ОЦНК 26 февраля 2011г.

9 Окт 2010
488
0
16
#42
Очень хочется в следующем концерте увидеть меньше групп и больше песен (по 2 песни на группу мало). Ну и конечно больше драйва, этож не отчётный концерт ВИА перед ЦККПСС, раз формат зрителей сидячий то надо делать хотя бы небольшое шоу (Предатели рок-ролла кстати в этом плане были на голову выше других)
самое смешное, что за колличество песен нам прешлось воевать... программа на час всего, а коллективов аж 7))) вот поэтому благо то что хоть по две песни:) что косается Предателей - это организаторы мероприятия и как то было бы очень не красиво еслиб и они играли 2 песни:\"\": что касается звука - кто то ругался))) ну это ведь салехард:\"\": ну нет тут площадок для РОК-музыки:pardon:

Спасибо всем кто пришел)))
 
9 Окт 2010
488
0
16
#44
в этом плане КМЦ лучшая ))

а вот пива выпить под рачёк негде)))
на самом деле нас очень порадовала площадка ОЦНК!!! звуковик Александр максимумы выжимал из этой попсовой аппаратуры:good: хотя со звуком проблемы были на сцене в каком то случае даже по хуже чем в КМЦ...

что касается пить пива))) там же БАР был))) хотя были времена и в КМЦ пиво продавали во время таких мероприятий:drinks:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#45
странно, что Александр Г. не справился с этой задачей, знаю его как профессионала, да и аппарат нельзя сказать, что незаточен под рок...

про пиво.
2 "суровых охранника"-цербера настрого запрещали сновать туда-сюда, в этом плане такими смешными казались, такие суровые лица, того и гляди руки крутить начнут. А один, здоровый такой, всё смотрел, не пьют ли металлисты чего, не пронесли ли с собой))))

передо мной сидели интересные люди, будто в гражданской жизни они пиджаки, мужчина и женщина, обоим лет под 50. Хлопали, радовались всему...
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#46
RoadCat, а я не против что предатили отыграли более 2х песен :) Спасибо им большое за организацию! Но по 2 песни мало.. Лучше меньше коллективов, и больше песен!

передо мной сидели интересные люди, будто в гражданской жизни они пиджаки, мужчина и женщина, обоим лет под 50. Хлопали, радовались всему...
И кстати ниразу не скривились, отсидели до конца и были очень довольны.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#47
ещё мысли.
первому коллективу (Иллюзия по-моему). парням надо определиться со стилем, направлением музыкальным. отыграли, мягко говоря, винегрет. Есть к чему стремиться)))
 
4 Июн 2010
174
0
16
#48
А мне в целом понравилось... не знаю как на сцене, а в зале звук был добротный, Саша выжал нормально. Все коллективы видел и слушал впервые. Понравилась Медведица и басист у Обратной стороны. Хотелось бы посоветовать многим солистам хоть немного позаниматься вокалом. Просто не понятно зачем группы сознательно портят свою музыку пением мимо нот
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#49
передо мной сидели интересные люди, будто в гражданской жизни они пиджаки, мужчина и женщина, обоим лет под 50.
И кстати ниразу не скривились, отсидели до конца и были очень довольны
а вот не маячил бы мужик, аки труселя по ветру, я бы остался сидеть на "своем" месте...
концерт в большей части понравился
 
#50
Часть видео сегодня будет выложено в сеть. Мне тоже понравился концерт! Особенно реакция в зале! и хлопали и кричали и поддерживали! Спасибо зрителям!
А по поводу проблем - они всегда есть, и пусть лучше будут концерты с косяками, чем вообще концертов не будет!
 
#51
Часть видео сегодня будет выложено в сеть. Мне тоже понравился концерт! Особенно реакция в зале! и хлопали и кричали и поддерживали! Спасибо зрителям!
А по поводу проблем - они всегда есть, и пусть лучше будут концерты с косяками, чем вообще концертов не будет!
Полностью соглашусь с вами!!!:good: А где именно будет выложено видео??
 
7 Май 2010
225
0
16
#54
Несовершенство дает стимул развиваться, а движени есть жизнь. Так что все пучком. Так держать!
Пару ложек дегтя:
Такие концерты не устравивают в зале с сидячими местами. Все выглядели по идиотски, и те кто сидел хихикал и те кто на сцене головой мотал. Не было контакта со зрителями. Вынесли бы аппаратуру в холл на втором этаже и кока колу продавали бы чтобы руки чем-нибудь занять. Скучковались бы вокруг музыкантов, побольше выкриков из толпы, больше диалога, больше контакта, атмосферы рока. А было так: пришел на партсобрание послушал докладчика и ушел... Тускло...
 
28 Фев 2011
104
0
16
#55
Такие концерты не устравивают в зале с сидячими местами. Все выглядели по идиотски, и те кто сидел хихикал и те кто на сцене головой мотал. Не было контакта со зрителями. Вынесли бы аппаратуру в холл на втором этаже и кока колу продавали бы чтобы руки чем-нибудь занять. Скучковались бы вокруг музыкантов, побольше выкриков из толпы, больше диалога, больше контакта, атмосферы рока.
Атмосферы рока и контакта нет и в КМЦ, в зале без сидячих мест. Разница в том, что в КМЦ все только стоят, а не сидят. Тускло в Салехарде... :sad:

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

Последние выстапали Предатели Рок-энд-Ролла, гитарист ну прям отжеш клево)) жаль тока гитару об комбик не разбил)) или комбик об гитару)
гитарный стэк чужой - нельзя! :smile: а гитару жалко, как нибудь в другой раз:good:

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Очень хочется в следующем концерте увидеть меньше групп и больше песен (по 2 песни на группу мало).
Такова была странная позиция ОЦНК, "больше групп меньше песен" :unknown:

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#56
Жень, ну блин тебе самый зачёт из всех зачётов :) А для разбивания гитары надо заранее подготовить макет из пенопласта, спрятать за стеком и незаметно подменить. Пофиг что это обман, зато какой дарайв бы ощутила толпа, уж молучу о том, что бы ощутил ты ;) И кстати вашему солисту надо больше двигаться, а то он как ленин в красной рубашке (цуко, я думал я один буду в красном :)), ладно Монумент, у них это уже как фишка, но на фоне тебя солист был шпалой, хотя пел отменно!

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

Значит нада зажигать ;)
 
#57
Такие концерты не устравивают в зале с сидячими местами. Все выглядели по идиотски, и те кто сидел хихикал и те кто на сцене головой мотал. Не было контакта со зрителями. Вынесли бы аппаратуру в холл на втором этаже и кока колу продавали бы чтобы руки чем-нибудь занять. Скучковались бы вокруг музыкантов, побольше выкриков из толпы, больше диалога, больше контакта, атмосферы рока.
В 2007 году был тоже концерт в концертном зале ОЦНК(кто был тот вспомнит), так там сидячие места не помешали народу встать и танцевать стоя. Из этого вывод дело не в зале, а в народе, а из-за "мертвой" публики и группы себя чувствуют как на репитиции!:Search:
 
9 Окт 2010
488
0
16
#58
В 2007 году был тоже концерт в концертном зале ОЦНК(кто был тот вспомнит), так там сидячие места не помешали народу встать и танцевать стоя. Из этого вывод дело не в зале, а в народе, а из-за "мертвой" публики и группы себя чувствуют как на репитиции!:Search:
И верно сказано!!! но что в отличае от КМЦ, мне понравилась публика в ОЦНК - тепло встретили и проводили - СПАСИБО!

А в марте 2004 года... погода была в районе -40, быть может кто то помнит что даже мороз не помешал собрать такое же колличество зрителей как и в этот раз))) при чем тоже в ОЦНК, в этом же зале:good:!!! вот тогда это было мало народа, а сейчас уже и благо что не меньше 2/3 зала:\"\":