Салехард Концерт 3го декабря в КМЦ

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#41
я вот тоже думаю идти не идти в свои 37 лет:grin: наверное самым старым буду
не думаю..за 18 то тут всем наверное..конечно мы неочень там смотримся вместе со школьниками)))но куда ещё ходить то в схд?...но я рада я на класс 11 потяну внешне..будем шифроваться:cool::hz:
 
#44
Re: Рок-концерт в пятницу!

Mr. Owl,
По ОГТРК передали усиление ветра до 25-30 метров. Спасатели рекомендуют шкериться. Внимание вопрос: мероприятие-то состоится или как?
смысл в большой жирной галочке в отчетности...
Ох уж эта галочка... Шею об неё можно сломать.
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#45
Re: Рок-концерт в пятницу!

100 рублей или 150 ... нашли о чем спорить :mocking: ни та, ни другая цена не является гарантом качества.
В Москве сходил на концерт "Градусов" в "Шестнадцать тонн" (стоимость билета от 800 до 2000 рублей), так действительно получил кучу положительных эмоций (живой звук, VIP-места за столиком, неплохая группа "Чаплин" на разогреве, отменное пиво с пивоварни клуба, ну и конечно же сами "Градусы"). И не было жалко отданных 2000, оно того стоило. :mygood:
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#50
Re: Рок-концерт в пятницу!

дорого, еще для каких то градусов. я в Москве за 500 ходила на Демидова и Бобры, сидела за первым столиком около сцены.
А я не знаю кто такие эти бобры. А раз не знаю, то для меня бы было дорого отдать 500 рублей за концерт группы, которая мне не знакома. Так что все относительно. :mysmile:

А где знатоки то местного рока? как все-таки концерт прошел (если он состоялся)?
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
Re: Рок-концерт в пятницу!

А я не знаю кто такие эти бобры. А раз не знаю, то для меня бы было дорого отдать 500 рублей за концерт группы, которая мне не знакома.
:no: а я не знаю кто такие ГРАДУСЫ?:pardon:

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

за 1500 тыс. можно на Макаревича в Москве сходить, поэтому пример про каких то градусов за 2 тыс. неуместен и неубедителен, и в теме про концерт в рыбнике выглядет как дешевый понт.
P.S. только не спрашивайте кто такой Макаревич, этот тот, кто вел программу Смак:ROFL:
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#53
Re: Рок-концерт в пятницу!

пример про каких то градусов за 2 тыс. неуместен и неубедителен, и в теме про концерт в рыбнике выглядет как дешевый понт.
Да просто в теме больше обсуждалась цена концерта, а не сам концерт, вот и привел пример.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
Re: Рок-концерт в пятницу!

ScoRPio, не обижайтесь пожалуйста не меня, у меня иногда бывает, излишне категорична и некорректна.:smile:
 
#58
Нормально...но как обычно КОРОТКО...:\"\": за что 150 руб.? :no:
Вообщем я зашел на "СЛЭМЕ" -металл с жутко рычащей девушкой (улыбнули)
Группа экс "ФОКУС"ника(названье забыл...пардоньте:pardon:) первая песня напомнила раннюю "Алису"...:hz:
"Нота холода"...потенциальный хит "По тонкому льду" испохабили совсем...жаль...ну про тему "СМС2 я писал уже.."Текила джаз" и их западные аналоги...:cool:
"Эксплозиф"- у девочки хороший голос...
"Медведица" -салехардская Сюзи Кватро ВИКА + хорошие музыканты= залог успеха...:good:еще бы новеньким порадовали...
"Кибер Цветы" - ну сам Риччи пританцовывал на них...:Yahoo!:[/QUOTE]
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=306314#post306314
 
Последнее редактирование модератором: