Салехард Концерт 3го декабря в КМЦ

#21
Re: Рок-концерт в пятницу!

Гонорар коллективов остался на уровне прошлых лет, просто образовавщийся общак на большее колличество коллективов делить нужно )))) вот и цена выше )))) шучу...
это просто аппетиты у КМЦ выросли! ;)
 
#22
Re: Рок-концерт в пятницу!

А 150 руб. свидетельствуют о на треть возросшем исполнительском уровне
А ЧЁ раньше стольник был? Не думаю, что музыканты ценовую полтику определяют. КМЦ зарабатывает, а они, наверное, жертвы её. За бабки и звук должен быть и голос и музыка и слова. Мне думается солянку зря проводят. Лучше серию сольников. ВпроЧЕм, время покажет.
 
23 Июл 2010
43
0
6
#26
Re: Рок-концерт в пятницу!

100, 150, 200... да какая разница? На мой взгляд, раз уж, мероприятия подобного типа (на которых есть возможность послушать живую гитарно-барабанную музыку) проходят в окружной столице столь редко, то можно один раз не попить пиво и сходить на концерт, если действительно интересно, если нет - наверное, таким людям вовсе нет смысла оставлять какие-либо посты в данной теме, ибо, их мнение не может считаться объективным...
P.S. Редкость проведения подобных мероприятий - не основная причина, по которой стоит сходить на этот концерт, это лишь полумера для тех людей, которым жаль 150 рублей

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

А ЧЁ раньше стольник был? Не думаю, что музыканты ценовую полтику определяют. КМЦ зарабатывает, а они, наверное, жертвы её. За бабки и звук должен быть и голос и музыка и слова. Мне думается солянку зря проводят. Лучше серию сольников. ВпроЧЕм, время покажет.
Для осуществления репетиционного процесса в КМЦ имеется два кабинета. Репетировать можно с 16:00 - 21:50, в половине групп играют музыканты которые ведут трудовую деятельность, то есть могут начать репетировать в лучшем случае с 18:00... из этого следует, что каждая группа имеет 4 репетиции в месяц. Вопрос - о какой "серии сольников" идёт речь?
 
Последнее редактирование:
#27
Re: Рок-концерт в пятницу!

100, 150, 200... да какая разница? На мой взгляд, раз уж, мероприятия подобного типа (на которых есть возможность послушать живую гитарно-барабанную музыку) проходят в окружной столице столь редко, то можно один раз не попить пиво и сходить на концерт, если действительно интересно
ага...3 000, 4000...5000 какая разница...так думали орги Несчастного случая и Арбениной...:\"\":
 
#28
Re: Рок-концерт в пятницу!

Вопрос - о какой "серии сольников" идёт речь?
Если у КМЦ нет ресурсов, тогда какой смысл во всем происходящем? Законы диалектики в подобных условиях не работают. Или руководство КМЦэшное хоЧЕт каЧЕство количеством компенсировать!? Не профессионально это и те, кто действительно стремится работать только пострадают.
Тезисы о том, что люди работают и не где им репетировать не актуальны. Дабы не повторяться мне, сбегайте в раздел музыка, там есть тема "Врата сибири".
А так мероприятие безусловно нужное. Живых концертов мало. Только все оправдываться любят: мол играть не где и не на ЧЕм.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#30
Re: Рок-концерт в пятницу!

ага...3 000, 4000...5000 какая разница...так думали орги Несчастного случая и Арбениной...
Дядя, тебя чё всё не туда несёт-то? Климакс словил? При чём здесь Арбенина и RVW& В конце концов для тебя это большая разница между 100 и 150 рублями??? Ты чё та совсем ниже плинтуса падаешь)))
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#32
а это бует концерт в обычном поимании, или мепроприятие где множно бует попить пивка например?? фотографировать можно бует?
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#33
там ничё нельзя там такая тётенька надзиратель есть..мне так жалко её всегда - думаю ей совсем неинтересно присутствовать на подобных мероприятиях:hz:
 
#34
там ничё нельзя там такая тётенька надзиратель есть..мне так жалко её всегда - думаю ей совсем неинтересно присутствовать на подобных мероприятиях:hz:
и менты туды сюды снуют...:\"\":
 
9 Окт 2010
488
0
16
#39
Народу та много собирается? Я интересуюсь о тех, комуу уже за 18 годов:grin: