Вопрос Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#1
Я вот задалась вопросом о том, почему нам нравится обнажать свое тело, одевая короткие юбки и топики.
И для себя дала такой ответ: хочется внимания и восхищенных взглядов.
Причем внимания тоже только на уровне взглядов, без попыток знакомств.
И все потому что это очень тонизирует. Чувствуешь, что ты очень даже ничего и самооценка вместе с настроением растет прямо на глазах.

Что ни говори, а для женщины важно нравиться окружающим. Иначе будет самоедство и недовольство собой.

Вопрос-опрос для тех, кто любит короткие юбки и вообще открытый стиль одежды: а почему вы любите вещи, которые не сильно скрывают тело?


http://www.krasotulya.ru/love/forum24/topic457/
 
#11
Да случайно заглянул, на вас глянуть, в коротких юбках и в топиках!!!:lol: Ухожу-ухожу-ухожу....

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

В бикини ходи, пугай народ!!!:hz:

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Сам накоси сходи!!!:lol:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#14
Визави, так я про что и говорю)) да какая бы не была, если основная цель - самоутверждение и поднятие самооценки, меня не удивляет общее растление и утрата моральных ценностей
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
#15
а я одеваюсь для себя. главное, чтоб мне нравилось, а на сколько это стильно/обнаженно/офисно/спортивностильно- решать только мне. у всех свой вкус, а я одна и, естессссстно, не могу угодить всем... могу в меру оголиться-когда жарко, могу сильно оголиться-когда на море, редко оголяю некоторые части тела- на работе, дома, когда по двору работаю-минишорты и лиф от купальника...и плевать, если в это время меня кто из окна увидел и что подумал. Девочки, любите себя, а самооценку повышайте либо в семье постряпушкой и пр...., либо эффективностью и результатами от рабочей деятельности... Удачи.
P.S. сугубо МОЕ личное мнение, может расходиться с другими...
 
12 Дек 2014
381
0
16
#16
Я не знаю, может быть девочки любят покороче-потткрытее надеть что-то, ибо нечем больше привлечь внимание. А что, без восхищенных (читай "похотливых") взглядов никак самооценка не поднимается? Она изначально низкая? Почему? Главное богатство - это тело?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
И для себя дала такой ответ: хочется внимания и восхищенных взглядов
Кому как) Я считаю, что добиться внимания и восхищенных взглядов можно другими методами. Красной помадой например, ухоженными и уложенными волосами, стильными туфлями и аксессуарами. При этом быть в обыкновенном черном платье-футляре.
Обнажаюсь, потому что жарко бывает, только и всего. На даче раньше на крыше вообще топлес загорала и в стрингах, прикрыв грудь листочками от гороха:grin:

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Особенно, когда его много)) И деваха идёт, сверкая толстыми ляхами из под короткой юбки, и свесив пузо из платья в облипку)) Наверно в тот момент действительно самооценка повышается:grin:
 
30 Мар 2010
426
1
18
#20
ухоженные ногти, стройная фигура, стройная походка, красиво повязанный шарфик, красивая или оригинальная прическа... мое внимание привлекает вот такие особенности. а полуобнаженное тело, особенно на Севере, не всегда смотрится эротично. слишком белое...
хотя в Древней Греции белое тело было модно. вроде как позволяет себе не работать на солнце...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.