Вопрос Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#22
Ага... а когда стянешь с неё короткую мини и труселя в 3 ниточки а под ними... неподмытая кунка((( Вот и вся потом ихняя самоотценка((((
 
12 Окт 2011
835
5
18
#23
Ну ладно вам, все такие правильные)))я сама не очень люблю короткие юбки, а вот шорты почему бы и нет. Если кому то комфортно в платье до пяток то пусть так и ходят, а кому то до самого места "точки роста ног")) и что по мне пусть кто как хочет так и ходит. Просто барышни надо всегда выглядеть уместно не гуляйте с детками в вечерних туалетах - это смешно и не сидите на работе с разрезами до пупа или юбками что чулки видно, вульгарно. А 60 размер и мини, ну что тут сказать для кого то это горе, а кому то и кайф.
 
#24
Ага... а когда стянешь с неё короткую мини и труселя в 3 ниточки а под ними... неподмытая кунка((( Вот и вся потом ихняя самоотценка((((
Ну дык ты не шляйся где попадя! А то сам ищет себе неподмытых бомжичек, а потом на всех деувок жалуется!:lol::lol::lol:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#27
Ну дык ты не шляйся где попадя! А то сам ищет себе неподмытых бомжичек, а потом на всех деувок жалуется!:lol::lol::lol:
Дак вроде и не шлялся где ни попадя, и не бомжички были. На вид то ухоженные были и при должности. А но тем не менее попадались из них неухоженные в некоторых местах:-(
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#29
Это пять!))) Может молочница? Не?
Да неее... молочница в основном не воняет. При молочнице когда вынимаешь-творожистые отложения на конце остаются ну и потом она уже вся наружу выпирает когда шпилишь. Здесь просто, либо болеет чем то "интересным" (отсюда вонь) либо элементарно не подмытая:twisted:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
На вид то ухоженные были и при должности. А но тем не менее попадались из них неухоженные в некоторых местах
Я помню, еще в школе училась и к нам приходила врач-гинеколог читать лекции по половому воспитанию. И рассказала о том, что нужно содержать в чистоте половые органы, а то приходят тётеньки, внешне красивые-ухоженные, а ТАМ ужас что творится)
 
#31
На вид то ухоженные были и при должности.
Да ладно! Знавал я тут одного героя. Тоже кричал, что у него любовница в Администрации работает!:lol: Потом как то встретил их двоих - из под теплотрассы вылезали!:lol::lol::lol:
 
#32
Да неее... молочница в основном не воняет. При молочнице когда вынимаешь-творожистые отложения на конце остаются ну и потом она уже вся наружу выпирает когда шпилишь. Здесь просто, либо болеет чем то "интересным" (отсюда вонь) либо элементарно не подмытая
При молочнице характерен запах тухлой рыбы.
 
#34
Не исключаю. При половухе, в частности от трихомоноза воняет дикой тухлятиной. Я вовремя тогда свинтил...
Чего так? Другие варианты не рассматривал?)) Не похоже на тебя.
А о чем тема то?:grin:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#35
Да ладно! Знавал я тут одного героя. Тоже кричал, что у него любовница в Администрации работает!:lol: Потом как то встретил их двоих - из под теплотрассы вылезали!:lol::lol::lol:
Теплотрасса не показатель между прочим. Есть люди которым нравятся нестандартные ситуации (не всем наравится на белых перинах кувыркаться). Экстрим многие уважают. так сказать на "тоненького". Так что... Но я бы например в теплотрассу не полез. А вот в своем подъезде в углу (когда может кто угодно появиться) это можна. Слабо?))))))))))
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#37
Чего так? Другие варианты не рассматривал?)) Не похоже на тебя.
А о чем тема то?:grin:
тема-девки хотят в трусах по улице дефилировать. Вот спрашивают общественноного мнения относительно этого. Милонов кстати внес законопроект в закс Думы Питера о запрете подобной одежды. Наказание-штраф. Ну что с этого педика взять в принципе.... дурак и он и в африке дурак
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#40
Эт ты щас вызов делаешь? А потом попросишь фотовидеоматериалы в доказательство?:lol::lol::lol:
:lol::lol::lol::lol::good: во всех подробностях!!! А потом обсуждение тут же на форум. Комп треснет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.